Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Medvedik
Пельмешки без спешки
12 сен 13
Подписаться
Быстрая, горячая, сырная закуска.
79
157
85
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
isss
13 сен 13
желаю! аппетита! но без фанатизма)) рецепт прямо запомнил! солонину добавил.
вкусно!
автору респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
13 сен 13
СЪдабельно! мясного бы поболее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karakas
13 сен 13
Спасибо, быстренько так и вкусно. Добавил в сырную начинку ветчинки. Купил бутылочку красненького. Щас жена придёт)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
karakas
13 сен 13
Ай молодца, а то ниже писали что закуска для холостяка. Для всех, эта прекрасная закуска!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
Medvedik
13 сен 13
попробуйте чуть чуть-укропа-чисто на вкус
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
karakas
13 сен 13
смысли вам ответил)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sograt
13 сен 13
о... мы делаем почти тоже самое только треугольнички и с разной начинкой, нада будит пофоткать и выложить, получаются прикольные мини закуски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
Sograt
13 сен 13
Обязательно, можно своей новостью попробовать или сюда прямо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
13 сен 13
с пятницей 13 Вас!
ща буду испытывать рецепт))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
13 сен 13
с мускатным вином! люто плюсую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krechet79
13 сен 13
Неплохо для лентяев ;), к коим отношу и себя +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
krechet79
13 сен 13
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
13 сен 13
автор себе льстец! но попробую сеня чтонить подобное сдедать. плюс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
isss
13 сен 13
автор молодчина! я в холодильнике нашел все ингридиенты! — салями там прокатит, солонина, сулугими бы вместо сыра\брынзы
малаца! плюс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
isss
13 сен 13
Это самое то! Сулугуни почти та же моцарелла, только солёная.
А на счёт лести, так это так, пока сам себя не похвалишь, ни кто тебя не похвалит.
Как говорится, есть тост такой за столом. " Давайте выпьем за меня, вам всё равно, а мне приятно."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
Medvedik
13 сен 13
зачет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dark_Skell
13 сен 13
Выглядит аппетитно, спасибо. Я бы еще ветчины маленькими кубиками подкинул.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
АВТОР
Dark_Skell
13 сен 13
Да туда что угодно, на любой вкус, кашу маслом не испортишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
Medvedik
13 сен 13
не поверите — ткемали варю )))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VICTORINOX
13 сен 13
Отлично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вкусно!
автору респект!
ща буду испытывать рецепт))
малаца! плюс
А на счёт лести, так это так, пока сам себя не похвалишь, ни кто тебя не похвалит.
Как говорится, есть тост такой за столом. " Давайте выпьем за меня, вам всё равно, а мне приятно."