Призывник получит выбор

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ikarfly
    11 сен 13
    Это теперь армия такая???? Детский сад... Даже противно. Памперсы им там выдают?
    Ответить
    • M
      На памперы-выдают.
      Ответить
    • slycar
      ikarfly 11 сен 13
      Не из армии, а из ВВ.
      Флот тоже армией не называется.
      Ответить
      • slycar
        slycar 11 сен 13
        Ни дня в армии не служил.
        15 лет на флоте — было.
        Ответить
        • M
          А про памперсы?Тут ниже вояка со службы коменты строчит заместо боевой подготовки)
          Ответить
        • slycar
          slycar 11 сен 13
          Да верно.
          В училище 3 года казарменного положения, наряд раз в неделю, два раза в месяц караул. Полная срочная служба.
          И бабушек резиновой палкой бить не учили.
          Ответить
          • slycar
            slycar 11 сен 13
            Присяга закончилась.
            Ты бы уже определился, я из армии сбежал или дезертировал. А то поносишь тут почём зря.
            Ответить
  • 6opoda
    11 сен 13
    дык давно уже такая шарага действует, я еще срочную топтал, приходили к нам лейтенанты-пиджаки, в лучшем случае сидели тихо и вообще старались перед строем не показываться.
    Ответить
    • mars_15
      6opoda 11 сен 13
      а ты был на Карабахском фронте или красаувчег в Россиию уехал?
      Ответить
      • ujanin
        mars_15 11 сен 13
        Какие мы грозные форумные тролли.
        Ответить
        • mars_15
          ujanin 11 сен 13
          таки от армии откосил борцун с режимом? Чем требовать что-то от других может стоит начать с себя.
          Ответить
  • Le0nidy4
    11 сен 13
    Что-то мне не верится, что будут платить по 30 штук.
    Вычтут за питание, обмундирование, страховку, общежитие, вооружение, перевозки к месту учений и т.д.
    В результате на руки те же 2-5 тысяч.
    Ну или всё вышеперечисленное — за свой счёт!
    Ответить
    • Le0nidy4
      Предлагали — не значит дали.
      -13% и уже 30 остаётся.
      ПФР и социалка ещё сожрут немало.
      Ответить
  • inspecd
    11 сен 13
    Четвертый месяц служу. Пришел с высшим. Надо контрактную армию вводить, для обычного взрослого человека, не видящего себя военным, это детский сад. Есть свои плюсы конечно, но это не стоит года потраченного времени.
    Ответить
    • M
      Наемники никогда не влияли на исход войны.Скорее народные ополчения и мобилизованные граждане.Контрактники подходят для локальных конфликтов внутри империи.
      Ответить
    • anurev
      inspecd 11 сен 13
      /Надо контрактную армию вводить/
      ... и как вы лично это видите, а то все об этом говорят, вот только предложить ничего конкретно не могут..
      Ответить
      • M
        Каждый должен уметь защитить Родину(семью,друзей и пр)
        Ответить
      • slycar
        anurev 11 сен 13
        А зачем у нас власть, если без предложений со стороны ничего сделать не может?
        Ответить
        • anurev
          slycar 11 сен 13
          ... Так ПУсики за нее голосуют исправно, вот и вопрос к ним, как они это себе представляют ...
          Ответить
  • anurev
    11 сен 13
    ... Ну что, ПУсиков опять что то не устраивает, уже адын год оставили и все равно скрипят ...
    Ответить
    • anurev
      anurev 11 сен 13
      .... ПУсики, можете и дальше карму портить, только на всех справок не хватит ... призовут или отловят, но все равно пойдете ...
      Ответить
  • M
    11 сен 13
    Боится братва переворота и отъема общака.Хочет подпитать патриотизм к кагалу из содраных с народа податей.
    Ответить
  • mongol
    11 сен 13
    Вот не хотел бухать с утра...
    За тех, кто в сапогах! Кто защищает наш мирный сон и чистое небо над головой! За вас, ребята! Против сисадминов, менеджеров и мерчендайзеров, косящих от армии! С болотниками нам не по пути. Мы пойдем другим путем!
    Ответить
    • slycar
      mongol 11 сен 13
      Чистое небо защищают не в сапогах, а в ботинках.
      Ответить
    • M
      Каким?
      Ответить
    • miss13
      mongol 11 сен 13
      Другой путь. Вид сзади.
      Ответить
    • al4606
      mongol 11 сен 13
      Только вот проблема, что даже если ты захочешь там служить, то ничему этому тебя не научат.
      Ответить
    • al4606
      mongol 11 сен 13
      Видишь ли. Любая война она не нужна простым людям. Она нужна подлым, жадным упырям. И армия блюдет не твои интересы, а их интересы. Если ты думаешь обратное, то ты дурак. Извини, но я так считаю.
      Не помню автора цитаты. "Война — игра. Будь подданный умней, не быть бы ей игрою королей" Какой то английский поэт. И это правда. Назови хоть одну войну которая была нужна простым людям.
      Ответить
  • M
    11 сен 13
    Если не хочешь кормить свою армию-завтра придется разрешить есть народу.(возможен переворот)
    Ответить
  • D
    11 сен 13
    Проект Госдепа "Навальный " провалился! Выданна новая директива провокаторам по дескредитации Российской армии и военного долга.
    Ответить
  • mongol
    11 сен 13
    Я понимаю оппозиционеров, которые против власти. Но никогда не понимал оппозиционеров, которые против России.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026