Не учила мама Обаму

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • hotweb
    10 сен 13
    обезьяна
    Ответить
  • Y
    10 сен 13
    Дикарь и есть дикарь. Можно дикарям настроить школ и больниц, они их разрушат, вырежут строителей и настроят мечетей, оставшись при этом дикарями. Можно дать дикарям свободу, работу, образование они при этом все равно останутся животными, норовящими закинуть ноги на пальму.
    Ответить
  • lion_smith
    10 сен 13
    У них действительно привычка такая. С этим не поспоришь. Мне она не нравится, но если у них это принято, то что тут такого. Вот у меня был случай. На одной международной конференции где участвовало людей из 24 стран со мной рядом в одной conference room оказались две въетнамки. Так они уселись на стульях поудобнее в позе лотоса и давай ногти стричь на ногах :( Вот это было что-то.
    А вы про такую мелочь. У каждого свои причуды. У меня один знакомый министр тоже всё время так делал. Иной раз приду к нему там в чём-то помочь, а он блин пока сообразит не то что ноги спустить, а даже встать и место уступить вечность пройдёт. С его стороны у него в этносе это некультурно считается. Сейчас в розыске у Интерпола :)
    Ответить
    • lion_smith
      P.S. Да ещё есть мнение что так задирать ноги для здоровья полезно. Кровь от ног оттекает.
      Ответить
  • dober76
    10 сен 13
    Черножопый голубь мира гадит и по-мелкому и по-крупному.
    Ответить
  • mambucho
    10 сен 13
    Как на первой фотке изображено, я тоже поступаю, когда яйца вспотели :)
    Ответить
  • R
    10 сен 13
    Он и в африке! Пи!
    Ответить
  • bukingem
    10 сен 13
    а мне чем-то наших реальных пацанчиков напомнил, которые на корточках любят сидеть, количество интеллекта видимо примерно одинаковое
    Ответить
    • Yossele
      Мать у него из весьма богатой семьи, но всю жизнь протусовалась среди гопников...
      Ответить
  • W
    10 сен 13
    ниггер
    Ответить
  • bear12345
    9 сен 13
    Пальму ему поставьте в Белом доме, будет лазать по ней, за уши не оттянешь :)
    Ответить
  • tsenekov
    9 сен 13
    Бугага! Чего вы хотите от обезьяны!?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026