Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
9 сен 13
Подписаться
Не учила мама Обаму
658
470
7
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sodom69
10 сен 13
это всё понты из голливудских фильмов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
10 сен 13
Какой этикет?
Обама потомок раба, а рабовладельцы беглые каторжники и бандиты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctorq
10 сен 13
Скромнее надо быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctorq
doctorq
10 сен 13
Я не понимаю другого. Почему тех, кто критикует поведение Обманы минусуют, а тех, кто критикуют русских, плюсуют? Люди, кто вы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
doctorq
10 сен 13
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stas13
doctorq
10 сен 13
Потому что они сами такие
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
salemem
doctorq
10 сен 13
До людей это стадо ещё не эволюционировало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makakur
10 сен 13
Да ну. Обычная американская этикеточная особенность демонстрации "Я ЗДЕСЬ ХОЗЯИН".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tehbyt
10 сен 13
африканская Обезьяна!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alexanderpast
tehbyt
10 сен 13
Так точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmichlind
Alexanderpast
10 сен 13
Классно, убрать и поставить Путина. с Димоном.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rnm76
mmichlind
10 сен 13
и всех остальных приспособленцев тоже с ними
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pessep
10 сен 13
Да это просто черножопое ЧМО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
10 сен 13
Лишь бы к нам со своим "этикетом" не лезли и не учили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
kaavren
10 сен 13
Не переживай, Обаме никогда в голову не прийдет класть то что кладет его русский коллега.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mmichlind
kaavren
10 сен 13
Вас научишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Delta
10 сен 13
А вам то что??? )) У русский свиней мало дурных привычек?????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
Delta
10 сен 13
Ты,тварь,сиди у узкоглазых и смотри сериалы с Волковой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stas13
Delta
10 сен 13
у род
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Maklay
10 сен 13
Информация, не стоящая выеденного яйца. Комменты, вобравшие в себя все штампы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
10 сен 13
Расслабтесь.
Привычка класть ноги на стол могла появиться только в стране где полы и обувь чистые.
Так что российским столам ничего не грозит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Volex
dot66
10 сен 13
Конечно, это как сеть, простите, попой на лицо и сказать: "Я ее систематически вытираю и мою".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
Volex
10 сен 13
Я так понимаю, ты в кровати с бабой никогда не кувыркался, бедняжка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
dot66
10 сен 13
... хэх, так Вы с абамай, того..?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Volex
dot66
10 сен 13
Вы знаете есть порнография и есть реальная жизнь, не нужно все в одну корзину класть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Обама потомок раба, а рабовладельцы беглые каторжники и бандиты.
Привычка класть ноги на стол могла появиться только в стране где полы и обувь чистые.
Так что российским столам ничего не грозит.