Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
O
ynail252
OlDi и прочие Неврозы!
6 сен 13
Подписаться
Чуров пригрозил подать в отставку с поста главы ЦИК
14
69
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
imsmoke
7 сен 13
дедушка, вам пора в доме престарелых математику преподавать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergmarina
7 сен 13
Ну а чё не ушел тогда? Болоболка? пацан сказал — пацан сделал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
volandreal
7 сен 13
Несчастный по сути человек — поиметь такой позор даже за деньги очень стыдно наверное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
7 сен 13
Первый клоун подаёт в отставку, будем надеется что за ним выстроится очередь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
6 сен 13
Какому Богу поставить свечку, чтобы он всех этих волшебников себе прибрал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
slycar
6 сен 13
Янусу .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
vfktd
6 сен 13
Странно, а у нашего правительства бог Анус.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
slycar
7 сен 13
Ну правильно Янус он двуликий — сзади Анус
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hep-Hep
6 сен 13
Точно подмечено- кавалер ордена карусели! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
6 сен 13
Чуров пригрозил подать в отставку с поста главы ЦИК — если не даст на гора 160%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
АВТОР
vfktd
6 сен 13
предвыборное обязательство???
это.... посещаемость или число голосов из пришедших????
ато он чорт опять отвертится.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
ynail252
6 сен 13
Естественно голосов — приходить на выборы не обязательно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
ynail252
6 сен 13
Решил поторговаться гражданин ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
vfktd
6 сен 13
Чудит дедушка,возьмут да и другого пристроят на должность.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
это.... посещаемость или число голосов из пришедших????
ато он чорт опять отвертится.....