Неделя до и после выборов мэра Москвы чревата провокациями

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astrin0
    4 сен 13
    Слушал Митрохина. Вроде бы дело говорит, но... он кандидат от Яблока. Это демотивирует.
    С остальными всё ясно. Так что же делать, браццы?
    Чую, короче, что как ни крути, а плиткой будет выстлано всё: футбольные поля, клумбы и песочницы, трасса Е-95 и дно московских рек.
    И никто, даже Собянин, этому помешать уже не сможет... )))
    Ответить
  • potsreot
    4 сен 13
    Собянин: "Москве нужно еще 1.5 млн. мигрантов".
    Как после этого можно голосовать за Навального??!!
    Ответить
    • kaban3
      Эва...
      Вообще-то речь шла про миллион.
      Но тебе там, в КанадЕ, виднее, по ходу.
      Тебе не надоело быть тут фигляром?
      Есть незапутинцы, которые издеваются над такими как я.
      Есть запутинцы, которые издеваются над такими как Перикл, Панда, Дед Пихто...
      Но таких как ты чморят ВСЕ.
      Ответить
      • potsreot
        Потому что ты свинопавлик
        Ответить
        • kaban3
          Перикл чморит тебя, как латифундист своего негра, а ты перенимаешь от него дурные привычки. Молодца! Я смотрю, тебе нравится поза снизу?
          Ответить
  • D
    4 сен 13
    Губастика до истерики довели))) Забавненько....
    Ответить
  • potsreot
    4 сен 13
    Навальный — враг Шубохранилища! Никак не можно голосовать за этого русофоба!
    Ответить
  • carbofox
    4 сен 13
    а лицо у собянина какое-то мэрское
    Ответить
  • sovol
    4 сен 13
    Заи**ли вы со своими мЭрами весь рунет!
    Ответить
  • carbofox
    4 сен 13
    если раньше были сомнения- навальный — кремлёвский проект, или нет — то теперь стало понятно!
    кремль лёху боится!
    Ответить
  • potsreot
    4 сен 13
    Давайте в мэры Москвы выберем Укакана!
    Зачем нужен госдеповский агент, зачем тюменский оленевод?!
    Только Какан! Только Хардкор!
    Ответить
  • awdoshenko
    4 сен 13
    А вообще-то, ежели представить Губастика в виде прогнившего 412го, то многое становится понятным...
    Ответить
  • perikl1
    4 сен 13
    Забавно, никто кроме меня не москвич. Вернее не забавно, а показательно..
    Ответить
    • P
      Мания величия однако.
      Ответить
    • potsreot
      И эти лжецы вешают нам лапшу про какие-то 12 млн.! Кругом обман!
      Ответить
    • blackheel
      Ну я москвич. Просто в данном треде вообще глупо что-либо писать.
      Ответить
      • potsreot
        Я — бывший москвобадец! Слава Аллаху
        Ответить
      • P
        Не обращайте внимания. Тролль-Троллит.
        Ответить
      • perikl1
        У Вас как у "москвича", очень показательная поза...
        Ответить
        • blackheel
          Дык, ёпта! Ну хоть кто-то юмор с авой оценил.
          Ответить
          • perikl1
            Юмор оценил, а что за семки у Вас? Не вижу названия поставщика...
            Ответить
            • blackheel
              Точно не помню, то ли "от Мартина", то ли "Бабкины" :) Сиреневый бульвар, ветер северный...
              Ответить
              • perikl1
                А какая Парковая улица рядом?:;)
                Ответить
                • blackheel
                  :) ладно, деанонимизируюсь. Между 5-й и 7-й, лавочка напротив магазина+ресторана Абхазия (бывш. Старый Тбилиси).
                  Всё. Спалился. Жду хейтеров в гости.
                  Ответить
                  • perikl1
                    Хмм, там на углу Пятой аптека, правильно? Если в сторону Седьмой..
                    Ответить
                    • blackheel
                      Ага, ГУП-ная. Но и на седьмой теперь на углу тоже. Но коммерская.
                      Ответить
                      • perikl1
                        Тысячу лет там не был. А вот если до Девятой дойти и потом к Шелчку, какой там кинотеатр?:)
                        Ответить
                        • blackheel
                          О. Май. Гад. София.
                          Ответить
                          • perikl1
                            Все, тест пройден;))
                            Ответить
                            • blackheel
                              Кстати, в таком разе Вы должны знать, между какими районами всегда была война?
                              Ответить
                              • perikl1
                                Я чес. сказать не оттель. Я в Хамовниках живу. Но мне кажется что Гольяново и Первомайский, не так? Кстати Первомайский назывался раньше Сталинский. Мне там очень лес нравится и "остров".
                                Ответить
                                • blackheel
                                  Именно, но с поправкой. Гольяново — это сейчас, а тогда — между Первомайским и Куйбышевским (sic!), что доставляет.
                                  Измайловский остров — это вообще "место силы", живая история.
                                  А я в Хамовниках 100 лет не был, с тех пор как мы там пиво закупали.
                                  Ответить
                                  • perikl1
                                    Чес. сказать не знал что он так назывался. Век учись. Вы не серчайте что я так мол москвичей нет, потому что тут все что "це понятые, це подставные"...
                                    Ответить
        • P
          А еще москвичей по-зубам опознавать хорошо.
          Ответить
      • vredina88
        И я тоже. С вами согласна.
        Много грызутся, а толку 0.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026