Масяня вернулася!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kukla_Edward
    3 сен 13
    Раньше был бунт против социума, да пошол ты в жопу директор и все-такое .. а сейчас семейные ценности, ребенок у масяни , бред какой оно может и правильно и так и должно быть но уже не то и не смешно ...
    Ответить
  • R
    3 сен 13
    Нынешняя масяня гуано какое то! Старая веселая была, сатиричная, а это не очем
    Ответить
  • G
    3 сен 13
    реклама на первом месте, смысл и содержание на последнем.
    Ответить
  • grivermail
    3 сен 13
    Как раньше не доходили до меня эти мульты, так и сейчас не доходят
    Ответить
  • tertium
    3 сен 13
    Не понимал и не понимаю восторгов по поводу этого примитива.
    Или он расчитан на определённый возраст и отсутствующий интеллект?
    Ответить
  • pitermojo
    3 сен 13
    Злая она, неприятно смотреть.
    Ответить
  • S
    3 сен 13
    И никто не заметил как ненавязчиво пропиарили магазин.
    Ответить
  • kzbs
    3 сен 13
    Никогда не нравилось эта хня... наверно потому, что ни разу не оригинально и не смешно.
    Ответить
    • kzbs
      kzbs 3 сен 13
      Я чё, был атакован тупой школотой? Вот это реально весело :)))
      Ответить
  • zkn
    3 сен 13
    "За всю историю вышло более сотни мультов, большинство из которых растащили на цитаты" — фига се цитаты. Фигаты, а не цитаты.
    Ответить
    • milan19
      zkn 3 сен 13
      "Отдохни", "Не скучай", "Интим" — кайф по выходным! ))
      Ответить
  • B
    3 сен 13
    Н-да Масяня уже не та!!! Не креативная какаято...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026