Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
ghy_12345
Вредные статьи
2 сен 13
Подписаться
Масяня вернулася!
113
204
16
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kukla_Edward
3 сен 13
Раньше был бунт против социума, да пошол ты в жопу директор и все-такое .. а сейчас семейные ценности, ребенок у масяни , бред какой оно может и правильно и так и должно быть но уже не то и не смешно ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forvvk
kukla_Edward
3 сен 13
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
roma_rio73
3 сен 13
Нынешняя масяня гуано какое то! Старая веселая была, сатиричная, а это не очем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
longest81
roma_rio73
3 сен 13
Может просто вы остарпёрились окончательно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gevara_Amigo
3 сен 13
реклама на первом месте, смысл и содержание на последнем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grivermail
3 сен 13
Как раньше не доходили до меня эти мульты, так и сейчас не доходят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tertium
3 сен 13
Не понимал и не понимаю восторгов по поводу этого примитива.
Или он расчитан на определённый возраст и отсутствующий интеллект?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
habal_garmin
tertium
3 сен 13
ну... попробуй книжки почитать какие-нибудь. мож интеллект появится? заодно время пройдёт — подрастёшь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tertium
habal_garmin
3 сен 13
Сам-то пробовал, что другим советуешь? Похоже, что нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fort2005
tertium
3 сен 13
Рожденный ползать — летать не может!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitermojo
3 сен 13
Злая она, неприятно смотреть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
storm80
3 сен 13
И никто не заметил как ненавязчиво пропиарили магазин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
storm80
3 сен 13
ну, раз не заметили, то и ладно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
3 сен 13
Никогда не нравилось эта хня... наверно потому, что ни разу не оригинально и не смешно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
kzbs
3 сен 13
Я чё, был атакован тупой школотой? Вот это реально весело :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zkn
3 сен 13
"За всю историю вышло более сотни мультов, большинство из которых растащили на цитаты" — фига се цитаты. Фигаты, а не цитаты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
milan19
zkn
3 сен 13
"Отдохни", "Не скучай", "Интим" — кайф по выходным! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Babayka
3 сен 13
Н-да Масяня уже не та!!! Не креативная какаято...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Или он расчитан на определённый возраст и отсутствующий интеллект?