Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
31 авг 13
Подписаться
Вполне логичный поворот событий
69
47
2
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sz68r5
31 авг 13
На какие только ухищрения идут некоторые лищь бы запятнать лауреата Нобелевской премии мира.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
31 авг 13
Во всём виноват Нобель, хуле.
Гитлер вон только в номинантах успел походить и то сколько нагуманизировал.
А тут — целый лауреат.
Положение обязывает, чо.
Хонор, блять, онус эст.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kubaca
31 авг 13
Надо полагать, что в качестве ОВ использовалось боржоми.
Придумали бы более изощрённую цепочку поставщиков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kimi
31 авг 13
Ни капельки не удивлен,однако
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swat55
31 авг 13
Я думаю, еще не поздно отбомбиться по Токио: химатака в метро была? Была! При власти император, то есть не демократия? Точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
swat55
31 авг 13
Аллах Акбар — Воистину акбар .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Гитлер вон только в номинантах успел походить и то сколько нагуманизировал.
А тут — целый лауреат.
Положение обязывает, чо.
Хонор, блять, онус эст.
Придумали бы более изощрённую цепочку поставщиков.