Мифы о стране и о нас. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • potsreot
    30 авг 13
    Есть идея, а что если расстрелять каждого десятого депутата Госдумы?
    Есть возражения?
    Кто ЗА — комментируйте!
    Ответить
  • Y
    30 авг 13
    Бредовая статейка.
    Ответить
  • NECLON
    30 авг 13
    ..."по версии первого канала".
    автор-школота
    Ответить
  • SOLYRISOD
    30 авг 13
    Вторую часть можешь не писать , хватит и первой сказки .
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    30 авг 13
    А тем временем по телевизеру рекламируют Газпром и говорят, дескать мы — россияне, а Газпром — наше национальное достояние. Немедленно возникает вопрос — почему 50% нашего достояния принадлежит хер пойми кому, и почему эти хер пойми кто хотят продавать нам — россиянам газ по той же цене, что фрицам и морганам?
    Ответить
    • potsreot
      Успокойся. Газ для россиян стоит существенно дороже чем тот же газ для немцев
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Пока ещё не дороже, но динамика отчётливо положительная и я думая ни у кого не осталось сомнений на каких цифрах она остановится, если остановится, конечно.
        Ответить
        • K
          Вас не поймёшь. То вы хотите европейский уровень жизни, то не хотите.
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Европейские расходы при африканских доходах — это не "европейский уровень жизни". А так да, у на всё, что европейское, что американское, что ещё из опыта зимбабвийских коллег. Главное найти аналог и можно смело писать закон.
            Ответить
            • K
              Страшно представить что родит Госдура, ознакомившись с традициями на островах Кука.
              Ответить
    • Le0nidy4
      Точно 50% нашего достояния принадлежит хер пойми кому?
      А мне кажется, что 146%
      И вот эти 46% недостающие они пытаются вытянуть с нас.
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        50% — официально. Мы же тут обсуждаем "официальную" статистику? :)))
        Ответить
  • organism
    30 авг 13
    на тау-ките законы не те
    там нет кислорода, там душно
    )
    Ответить
  • McKain
    30 авг 13
    А мое мнение по обсуждаемому вопросу, если кому интересно:
    — На Альдебаране жизни нет.
    — Башару Асаду адинхрен глаз на жлпу натянут.
    — Пингвины могут летать, если захотят. Главный вопрос — почему оне не хочут.
    Ответить
    • carbofox
      McKain 30 авг 13
      с пингвинами, как раз, всё понятно — научить некому.
      там электората нет.
      Ответить
      • McKain
        carbofox 30 авг 13
        Электората и у нас нет. И ничего — летаем.
        Не, ну ведь кто-то гадит мне на машину ночами? Путин со стархами столько не насрет.
        Значит кто-то еще летает?
        Ответить
        • carbofox
          McKain 30 авг 13
          ну, не ассад же. ему щас не до этого.
          а камеры чего кажуть?
          Ответить
          • McKain
            carbofox 30 авг 13
            Камера низко смотрит — на машины.
            А гадят с невообразимой высоты, бляде.
            Вот еслиб они на бреющем заходили — я б увидел.
            Ответить
            • carbofox
              McKain 30 авг 13
              само оно не может появляться? ну, типо, машине страшно ночью одной она и...
              Ответить
    • Le0nidy4
      McKain 30 авг 13
      Пингвины — это зажравшиеся чайки.
      Ответить
    • astro555
      McKain 30 авг 13
      cамый трезвый вывод! :)))
      Ответить
  • McKain
    30 авг 13
    Прочитал два раза, — слева направо, потом справа налево, но так и не понял, кто больший жополизд и чучело — Фриц, или Морген.
    Закралось подозрение, что оба больше.
    Ответить
    • Ded_Pixt0
      Фриц и Морган — два столпа, два системообразующих идеолога нефтесосущей братвы. Башарова ещё можно перепостить, но его высеры путинята постить почему-то стесняются, хотя, казалось бы, чего уж там? Их электорат понял бы и оценил.
      Ответить
      • McKain
        А фрицев мы не раз херачили.
        Жалкие людишки.
        Он еще за Катынь ответит!
        Ответить
        • Le0nidy4
          McKain 30 авг 13
          А шо, есть разница?
          Ответить
          • McKain
            Le0nidy4 30 авг 13
            Не знаю, о чем ты, но — есть.
            Она всегда есть. Она не может не есть.
            Ответить
            • Le0nidy4
              McKain 30 авг 13
              Я про "кто больший жополизд и чучело — Фриц, или Морген."
              Ответить
              • McKain
                Le0nidy4 30 авг 13
                Должна быть.
                Даже Маркса от Энгельса при должной подготовке можно было отличить. На уроках политэкономии учили их различать.
                Ответить
                • Le0nidy4
                  McKain 30 авг 13
                  Учил. Правда "удовлетворительно".
                  Но раз всех удовлетворяло, мог ли я не согласиться?
                  Ответить
    • K
      McKain 30 авг 13
      Ошибаетесь, Фриц и Морген это не братья, а четыре совершенно разных человека.
      Ответить
  • A
    30 авг 13
    На постройку с нуля новой столицы Астаны и перенос её туда из Алма-Аты казах Назарбаев потратил в 10 (десять!!!) раз меньше, чем было потрачено на всю стройку олимпийских объектов в Сочи.
    Ответить
    • McKain
      Сыну степей не понять широкой русской души.
      На гвоздях экономил, нищеброд.
      Ответить
      • Le0nidy4
        McKain 30 авг 13
        Кижи тоже без гвоздей строили.
        Ничего не понимали тогда в возведении культурно-массовых объектов. Темнота.
        А может кто- руки погрел на гвоздях?
        Ответить
  • D
    30 авг 13
    Давайте, давайте! Активнее! Добить надо до 2киллокамментов!))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026