Мифы о стране и о нас. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • luckybear
    30 авг 13
    Ага, все поверили... Забыли ещё написать что на самом деле ракеты со спутниками не падают на старте а это просто такой репортаж в прямом эфире:- Смотрите, мол какая Россия богатая, сейчас мы вам краш-тест ракеты покажем... :)
    Ответить
    • 1
      Они и раньше бывало падали. Просто засирателей столько не было.
      Ответить
      • X
        То есть аварийность на уровне первых пусков "Протонов" 1970-х годов — это нормально?
        Ответить
  • chestermms
    30 авг 13
    Анального и прочую Болотную продакшн — к ответу! Или к Нехру — жопу лизать!
    Ответить
    • 1
      Анального Путин уже в калошу посадил с выборами. Он дурашка сам и сел. Обыграл его Путин.
      Ответить
  • 1
    30 авг 13
    Какие все интересные пользователи. Все зареганы в 2005-2006 годах и у всех по немного коментов. Все на одно лицо.
    Ответить
  • 1
    30 авг 13
    «Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев» К. Собчаг
    Ответить
  • 1
    30 авг 13
    «Неужели и тут не дадут и не позволят русскому организму развиться национально, своей органической силой, а непременно безлично, лакейски подражая Европе? Да куда же девать тогда русский-то организм? Понимают ли эти господа, что такое организм? Отрыв, „отщепенство“ от своей страны приводит к ненависти, эти люди ненавидят Россию, так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят.»
    Достоевский Ф.М.
    Ответить
  • S
    30 авг 13
    Не статья, а попытка промывания мозгов, бред извращенного сознания, трактовка фактов в нужную сторону. Особенно радует голосувалка снизу. Один пункт, если ты за — ты хороший, в остальном, ты предатель и наймит...
    Слабовато. В советское время убедительней мозги промывали...
    П.С. Не друг я тебе... (из к.ф. "Брат": Не брат я тебе...)
    Ответить
  • tromlen
    30 авг 13
    Я хочу жить в этой стране!
    Ответить
  • sander12
    30 авг 13
    ЗАКАЗУХА?
    Ответить
  • 1
    30 авг 13
    Госдепушки. Ваш вой уже надоел уже. Кагда вы уже свалите из рашки. А то только обещаете.
    Ответить
  • 1
    30 авг 13
    Все правильно написано. То, что хомячье развизжалось только подтверждает написанное.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026