Гитлер капут!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • maxxasot
    28 авг 13
    ахуена!
    Ответить
  • C
    28 авг 13
    Та ну это фейка развлекательная. Тех кто принял близко к сердцу тупые дебилы. Кстати такая реклама куда круче чем ползающие на шпагате тампоны с прокладками или маянезные улыбчивые хари...
    Ответить
  • A
    28 авг 13
    Ай молодца! Только опоздали с выпуском данного авто лет на 120)
    Ответить
  • joker9607
    28 авг 13
    Авторы этого ролика — моральные уроды.
    Ответить
  • murlocotam
    28 авг 13
    "Была бы ДУША" если у этой технологии была бы душа, то машина перевоспитала бы бедного Адольфа.
    Ответить
  • E
    28 авг 13
    Кто знает, что было бы, если бы не было Адольфа. Может был бы Шульц. И не 22 миллиона, а 100 миллионов. И глобальная ядерная война. Двояко все...
    Ответить
    • murlocotam
      eaat 28 авг 13
      Именно, адольф поднялся на фоне сильного экономического спада, в тот момент Германия ждала человека похожего на Адольфа и кто знает что могло бы пойти не так.
      Ответить
      • K
        Старикова почитай, может узнаешь от куда у Адлоьфа деньги появились в нищей, разграбленной Германии, с чудовищной инфляцией. Иллюзий не останется
        Ответить
        • murlocotam
          Дорогой кузьма, пишу вам и думаю что же сказать такого дабы прояснить ситуацию. Что ходить вокруг да около давайте вспомним недавний кризис, в результате пострадали только средние и низшие слои общества, вы думаете что раньше было иначе. Вот и адольф на этом фоне пришёл как шанс германии и большинства немцев на достойную жизнь.
          Ответить
          • K
            Есть одна маленькая неточность, его [b]привели[/b] к власти. Если интересуетесь историей — то почитайте/послушайте "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина" Старикова. Одни голые факты.
            Ответить
  • A
    28 авг 13
    Нормальный ролик, не хуже других. Чего раздувать из мухи слона.
    Ответить
  • bobobo
    28 авг 13
    Тот же фашизм. Только в профиль. Распознать и убмть.
    Ответить
  • mrzorg
    28 авг 13
    Жестковато! ))
    Ответить
  • Gynaecologist
    28 авг 13
    Зачем мерседесу реклама?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026