Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
O
ynail252
OlDi и прочие Неврозы!
27 авг 13
Подписаться
Пензенский губернатор предложил отмечать День чиновника
131
355
1
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
menden
28 авг 13
Сколько бабла они себе навыписывают ко дню профессионального праздника.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Daveant
28 авг 13
А давайте сделаем такой праздник ! Я даже придумал какой флаг будет — Черное полотнище с крысой с волосатыми человечьими руками !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgeniuxp
Daveant
28 авг 13
не руками, а яйцами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chik62
28 авг 13
да! Это День узаконенной Взятки!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bul0bul
chik62
28 авг 13
Точно :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
martinello
28 авг 13
Как там у Жириновского было? "Посмотрите в это лицо. Это же сумасшедший. Любо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wadim-au
28 авг 13
ОДна только рожа у этого чего стоит)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
starson45
28 авг 13
День украденного рубля чиновником — честно заработанного гражданином россии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snark-ru
28 авг 13
Да что уж там мелочиться. День — это несерьезно.
Год чиновника. И чтоб целый год никакие нахрен граждане не беспокоили чиновный люд. Мешают работать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
28 авг 13
А ещё надо отмечать день Взятки. Еженедельно. С расстрелом победителей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
АВТОР
Le0nidy4
28 авг 13
проигравшего....
выжить должен сильнейший....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
ynail252
28 авг 13
Попался, значит уже проиграл!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
АВТОР
Le0nidy4
28 авг 13
я не чиновник..... нет допуска к игре....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
ynail252
28 авг 13
Арбитром будешь))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alt_79
28 авг 13
Не заслужили. Праздник надо заслужить, а пока наши чиновники заслуживают прилюдной казни, но точно не праздника.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
АВТОР
alt_79
28 авг 13
казнь ихняя...
праздник наш....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SERGCON
ynail252
28 авг 13
во гульнем!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SERGCON
SERGCON
28 авг 13
и на поминках спляшем ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sheff
28 авг 13
Они совсем охренели. Вот кем они себя возомнили в Госдуме:
Гимн госдумы: "...Вам, избранникам народа, Русь челом бьёт до земли..."
.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
Sheff
28 авг 13
Да, +100, уже навидены / наслышаны. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Год чиновника. И чтоб целый год никакие нахрен граждане не беспокоили чиновный люд. Мешают работать.
выжить должен сильнейший....
праздник наш....
Гимн госдумы: "...Вам, избранникам народа, Русь челом бьёт до земли..."
.