Роскомнадзор заблокировал файлообменник rutor.org

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ostraven
    27 авг 13
    А вообще кто-нибудь этот отстой смотрел, вокруг которого мигалкови скачут? Почём нынче опиум для народа?
    Ответить
  • leshekb
    27 авг 13
    Ничего не знаю, сайт доступен.
    Но качать с него всякое там "Беременное испражение в прекрасном" я не стану, и не просите!
    Ответить
  • S
    27 авг 13
    Ха ха ха — включил Opera turbo и все открывается!
    Ответить
  • sinoptik12
    27 авг 13
    «Интерны», «Сашатаня», «Универ. Новая общага», «ХБ» и фильмов «Беременный» и «Упражнения в прекрасном»Ни про один даже не слышал
    TOR откроет доступ ко всему )
    https://www.torproject.org/...
    Ответить
  • workstation
    27 авг 13
    Ответить
    • ahstalavista
      Да временно все это, ты же понимаешь. Заблокируют и anonymouse.org. В данный момент, уже идет разработка закона по запрету анонимайзеров. Распоряжение дал лично Бортников. Вы не ослышались. Теперь в нашей стране законотворчеством занимается ФСБ. Голосуйте за Путина!
      Ответить
      • slycar
        Мало ли чем АБортников занимается?
        VPN всё равно не запретит.
        Ответить
      • crash37331
        и как он заблокирует зарубежные хостинги (с неподдельным интересом)
        Ответить
        • ahstalavista
          Легко. На уровне провайдера.
          Ответить
        • ahstalavista
          Так же, как заблокировали кавказцентр, который вообще на коста рике находится. В чем проблема?
          Ответить
          • crash37331
            щас зашёл туда, смотри дату и время)))
            Здесь когда-то было изображение.
            Ответить
            • ahstalavista
              Потому что у твоего провайдера он пока заблокирован по IP и ты обошел блокировку при помощи турбо режима. Завтра твой провайдер поставит DPI и этот фокус уже не проканает.
              Ответить
              • crash37331
                неаа, йя обошёл цепочкой прокси, напрямую и через турбо — страница не найдена
                Ответить
                • ahstalavista
                  Ты слепой или тупой? Я русским языком сказал, что пока твой провайдер не поставил DPI, твои фокусы работают. Как только поставит, ты жестко обломаешься.
                  Ответить
                  • crash37331
                    не тупи. йя зашёл через йоту, а они в первых рядах, кто ставит такие штуки.
                    Ответить
                  • crash37331
                    что через свисток (yota), что через сетевуху (проводной пров) — открывает без проблемм
                    Ответить
  • ahstalavista
    27 авг 13
    Я предупреждал, что это случится еще когда принимали закон "о защите детей от интернета". Тут надо мной только смеялись типа никогда этого не случится и копирасты пойдут на йух. Ну и кто оказался прав?
    Ответить
    • ostraven
      :) Молодец! Возьми с полки пирожок, оближи и назад положи! ;)
      Ответить
    • Z
      ahstalavista
      ""Тут надо мной только смеялись""
      Над вами никто не смеется!!)) над вами уже рыдают :-)
      ""Ну и кто оказался прав?""
      Это не вас на демотиваторе изобразили с надписью — ""в интернете кто то не прав""
      urls.by
      Ответить
  • ostraven
    27 авг 13
    Долбодятлы от госкормушки не поймут одной простой истины, дело не в пиратстве, хакерстве и прочем, а в существующем на российском "рынке" базаре в ценообразовании на контент и прочую продукцию, цены на что высасываются из пальца, берутся с потолка или от лукавого. Пиратство, хакерство — это только следствие, которое можно только до определённых пределов снизить, но не уничтожить. Нужно не стерхов учить плавать или амфоры летать, нужно порядок наводить и в первую очередь в госструктурах. Хочешь чтобы граждане были законопослушными, будь сам для них примером, а не главным персонажем анекдотов, шуток и шпилек. Более жалую шайку "госслужащих" я даже при Боре не помню, хотя многие нынешние из его чресел выползли.
    Ответить
  • div3691
    27 авг 13
    А у меня открывается.
    Ответить
  • skunk2007
    27 авг 13
    А че за говно фильм "Беременный"? )) Наверно шедевр, раз за него борются мигхалковы
    Ответить
  • plovokator
    27 авг 13
    А зачем вообще нужен обсуждаемый сайт? Жил без него, сегодня вот только узнал..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026