Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
S
areconster
serfar doc
30 янв 07
Подписаться
Сомневаетесь в Windows Vista? Виртуализуйте ее!
33
47
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
chuvack14
3 фев 07
Vista работает нормально только с лицензионным софтом, и то не со всем!!!
Я уже напарился с ней!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xvidik
3 фев 07
где качать ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nsk
xvidik
4 фев 07
Качать Торрентом
torrents.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stanislavfilipp
2 фев 07
Где можно скачать windows vist???Скинте адрес плз!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nsk
stanislavfilipp
4 фев 07
Смотри выше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
31 янв 07
я уже виртуализировал висту, и не раз — ничего интересного...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
formaks
31 янв 07
отличная статья спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AndrewLight
31 янв 07
Не буду ставить пока большинство гам не будут идти тока на ней!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
ch1m1d
31 янв 07
Vista не может быть установлена в системе с менее чем 512 Гб оперативной памяти
Хы, это ж де такую мать взять... Чтоб 512 гиг мозгофф держала? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_joker_
ch1m1d
1 фев 07
Главное — где взять столько мозгов :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
denew
_joker_
1 фев 07
Главное — где взять столько ДЕНЕГ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MadEyeMoody
denew
17 фев 07
И наконец, слишком много ГЛАВНОГО и СТОЛЬКО...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a95t
31 янв 07
интересная статья, обратите внимание- "известный пакет Nero на Vista работать не будет"
svobodanews.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Neytrino
a95t
31 янв 07
от ненадо... всё прекрасно работает... причём давно... почаще заглядывайте на домашнюю страницу неро...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
komposter
31 янв 07
эх...не знают мелкомягкие что такое dist-upgrade да и никогда не узнают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NomaddamoN
31 янв 07
Не буду ставить ;) Облезут мелкомягкие... Пусть им бета-тестинг нахаляву тот делает, кому делать нефиг...Пока не выпустят к Висте СП 2 — это сырое уродище....ффтопку)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Knakl
NomaddamoN
1 фев 07
уже первый сп скоро выйдет, так что думаю надо ждать четвертый сп)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я уже напарился с ней!
torrents.ru
Хы, это ж де такую мать взять... Чтоб 512 гиг мозгофф держала? :)
svobodanews.ru