Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
scheissenman46
Правозащитные Известия
24 авг 13
Подписаться
Нет ли здесь плагиата?
2
19
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zyas
24 авг 13
как НЕТ?! — ВСЁ ОЧЕВИДНО!!! антураж/ технологиЙя копия один-в-один.
единственное только отличиЁ, состав и внешний видЪ хомячков чуть-чуть разный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
24 авг 13
Засрали метро своими наклейками, варвары.
На некоторых ветках вагоны поездов выглядят как в 90-е — клочки этих красных наклеек, обрывки.. Ни стыда ни совести у этих активистов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
единственное только отличиЁ, состав и внешний видЪ хомячков чуть-чуть разный.
На некоторых ветках вагоны поездов выглядят как в 90-е — клочки этих красных наклеек, обрывки.. Ни стыда ни совести у этих активистов.