Петька а не взять ли нам "языка" ? Говяжьего Василий Ивановичь!!!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M-i-s-h-k-a
    12 авг 13
    Ужин интересен, в отличие от виски. Этот хересный молт слегка переоценен. По крайней мере у нас, в России.
    Ответить
  • ravlat
    12 авг 13
    ....всё очень вкусно...спасибо! Но почему в заголовке " Иванович" с мягким знаком ?
    Ответить
  • nevaenough
    11 авг 13
    Попробуйте разнообразить свой салатик таким образом — nnm.me
    Уверен, вам понравится)
    Ответить
    • verb
      verb АВТОР
      nevaenough 11 авг 13
      Этот салат у нас очень популярен, но как написано выше "я на диете" и маенез не ем( а хочется) и еще — к коляраби он не потходит, так-как он сильно выделяет сок, и получится суп а не салат.
      Ответить
      • ludmilav26
        verb 11 авг 13
        Kольраби еще можно сделать с крепким сладким яблоком,но не тереть,порезать спичечной нарезкой,сок лимона/ соль/перец/масло, тоже вкусно и диетично:-)
        Мой муж не пьет виски,но для гостей всегда держим в баре и я пока не было камней замораживала виноград без косточек для белого вина и виски, он охлаждает,но не разбавляет напиток.
        Ответить
    • verb
      verb АВТОР
      nevaenough 11 авг 13
      Я сам люблю отварной язык нарезать тонко, и макать в вкусный майонез, как в детстве:)
      Ответить
  • lexy_m
    11 авг 13
    Попробовать тоже но с мясом думаю.
    Стаканчик подарочный от чинзано как у нас :)
    Ответить
  • EugenieM
    11 авг 13
    Здорово. Обязательно повторю, спасибо
    Ответить
  • katalin1976
    11 авг 13
    но почему колЯраби? :)
    Ответить
  • diana_md91
    11 авг 13
    Деликатес, однако! Обычно готовлю традиционно с майонезом, но можно попробовать и так. Салат тоже вкусный. спасибо!
    Ответить
    • verb
      verb АВТОР
      diana_md91 11 авг 13
      Я бы не сказал что это деликатес, это очень распространённый рецепт, на уровне с гуляшом. Кушайте на здоровье :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026