ТОП 10 лучших пистолетов в мире

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    5 авг 13
    из всех вышеперечисленных только five seven и usp, остальные ....
    Ответить
  • P
    5 авг 13
    лучшие по каким критериям? а то как то "корм для кошек стал на 20%% вкуснее"
    Ответить
  • ttls
    5 авг 13
    Странная статья. А где Colt M1911? На ёй фото есть, а в списке нет.
    ru.wikipedia.org/wiki/M1911
    А Walter PPK — легендарный пестик Джейса Бонда?
    У меня есть пневматический Walter PPK. Почти копия. С отдачей. Правда криво и слабо пуляет. Чисто для эффекта.
    Ответить
  • azykov
    5 авг 13
    Автор... Как можно писать о ЛУЧШИХ В МИРЕ пистолетах и не упомянуть НИ ОДНОГО Американского ???
    Тогда уже напиши. что твоя статья о лучших ЕВРОПЕЙСКИХ пистолетах а не мировых...
    Ответить
    • ttls
      azykov 5 авг 13
      Макаров на Walter PPK ну очень сильно смахивает.
      Ответить
    • R
      "пм точнее чем глок" — селигер уже закончился ?
      — глоков — разных дофига от мелких до полноразмерный и под разные патроны.
      а по точности..... возьми чезетовский мелкашечный кадет,- и стреляй белке в глаз.
      Ответить
      • smprofi
        кстати, таки да. в подборке все больше к .45 ACP тяготеет автор. а вот .22LR — и шума никакого (почти), и попал куда направил, а завалить можно и 5,6 мм необолоченной пулей. главное знать куда стрелять.
        Ответить
        • R
          именно. три выстрела серией из мелкашки лягут в блюдечко практически бесшумно.
          хрень только в том, что осечки у мелкашечных ординарных патронов,- обычное дело.
          как по моему, — из полста ,- осечек 3- 5 , наверно будет. а это критично если в самозащите. а точность, — да.
          поэтому, — для самозащиты, — лучше револьвер.
          а точность, — да.
          Ответить
          • saxon
            именно 3-5 на 50 ... сам удивлялся насколько часто ..
            у пм тоже бывает , но реже ..
            Ответить
    • H
      Беретта, все-таки, итальянский. Американский, самый известный, и вот уже вторую сотню лет активно использующийся — Кольт 1911 и его модификации, в частности, неизменяющийся с 1926 года 1911А1, который хотя и уступил беретте место армейского пистолета, тем не менее до сих пор испольуется отдельными подразделениями американской армии, и, если не путаю, полиции.
      Ответить
  • kyzyl
    5 авг 13
    Достойная подборка, придраться сложно. Спасибо)
    Ответить
  • marikab
    5 авг 13
    Слава Богу, автор хоть не путает пистолеты с револьверами, как я наперво решил. См. заглавную картинку.
    Ответить
    • kipax
      marikab 5 авг 13
      Пистолет — ручное короткоствольное огнестрельное (пневматическое) оружие.
      Револьвер — разновидность ручного короткоствольного огнестрельного (пневматического) оружия.
      Ответить
  • D
    5 авг 13
    Эй эй! А где Кольт 1911?!?!
    Ответить
  • loki113
    5 авг 13
    файв-севен крут у него почти полноценный автоматный патрон.
    Ответить
  • Spirtius
    5 авг 13
    а как же Тульский Токорев, Макаров?
    Ответить
  • QMS123
    4 авг 13
    А цены хде ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026