Обзор новых производств: июль 2013 г. / Новые заводы и цеха

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ADEON_58
    4 авг 13
    Михаил Юревич, губернатор Челябинской области: «ЧТЗ — это огромная головная боль. Чем скорее мы избавимся от своей доли в пользу УВЗ, тем лучше».
    Читать полностью на: chel.dkvartal.ru
    Ответить
  • faleev
    4 авг 13
    Ответить
  • EugenieM
    4 авг 13
    Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевица...
    Ура! Народ и партия едины! Оденемся более лучше!
    Спасибо за обзор.
    Ответить
  • esaeler47
    4 авг 13
    Что ни месяц — рождаются новые гиганты отечественной промышленности, запускаются фабрики, заводы, предприятия, а заходишь в магазин — все китайское. Нанотехнологии, космические ракеты, спутники, Искандеры, а покупаешь русское, приносишь в дом, включаешь — не работает. Биотехнологии, антибиотики, хирургия, терапевтия, охрана здоровья, охрана экологии — а продолжительность жизни одна из самых низких в мире. Борьба с коррупцией, демократия, депутатия, Бентли, охрана, полиция — а все воры. Патриотизм, борьба, справедливость, митинги — а все как в болоте. Болото, тундра, нефтепромыслы, алмазы, газ, золото, новые гиганты отечественной промышленности, а заходишь в магазин — все китайское.
    Ответить
  • P
    4 авг 13
    спасибо за пост, радует
    Ответить
  • igmar2006
    4 авг 13
    А Моделиус в отпуске?
    Ответить
    • Hgull
      Наверное на Селигере,ждет подачки от босса
      Ответить
      • K
        Hgull 4 авг 13
        Ага вчера по зомбоящику мельком видел эту сходку больных и убогих с горящими глазами. Твешники выдали говорят вот Путин приехал (показывают Путина) и тут собрались молодые кому не все равно и бла бла и при этом показывают стоящих в центре зала переодетых селигерцев в овощи. И голос за кадром вот это наше будущее. Вышло ржачно и это по федеральному каналу.
        Ответить
  • S
    4 авг 13
    Вот так Россия постепенно, сантиметр за миллиметром и...
    Ответить
    • V
      и... окажется в жопе таджика.
      Тоже мне новость, рашка не собирается, она уже давно там ковыряется.
      Бедный таджик...
      Ответить
  • SourseXXL
    4 авг 13
    Сейчас тебе генав запазуху то говна накидают)))
    Ответить
  • potsreot
    4 авг 13
    Ч0 хомки так возбудились? Рынок-то работает, несмотря на всю тупизну и сабботаж властей. А кто назад в Ссавок хочет?
    Ответить
  • F
    4 авг 13
    genav с почином! Подхватил переходящее знамя Моделькина и продолжил его дело. Или вы вдвоём теперь будете нам мозги пудрить?
    Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      fantomddd 4 авг 13
      Вы, меня не правильно поняли или даже начало статьи не прочитали.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026