Обзор новых производств: июль 2013 г. / Новые заводы и цеха

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ebtnah
    4 авг 13
    А у нас вот тоже новое производство открылось, восстанавливают б/у шины из Японии. Япошки вместо утилизации сбагривают свое говно в рашку, еще и денежки получают. А местные хомяки покупают этот бутор, катаются от силы пару сезонов и выкидывают, куда попало. Я думаю и остальные производства, связанные с иностранными компаниями не без гнильцы, так что радоваться нечему.
    Ответить
    • M
      Так вы же сами нищеброды этот хлам японский покупаете, а теперь плачете. Не покупали бы и не ввозили бы япошки своё дерьмо сюда. А гнильца так она от сидения за клавиатурой и питья пива. Бросай это дело.
      Ответить
      • K
        "А гнильца так она от сидения за клавиатурой и питья пива."
        Самокритично...
        Ответить
        • M
          Это хорошо, что начали в зеркало смотреть, а то на болотных глистов без слёз не взглянешь. Но вы смелый.
          Ответить
      • ebtnah
        Ну во-первых я такое не покупаю, во-вторых население в нищебродов превратила партия жуликов и воров, она же сделала из страны помойку и хранилище зарубежного дерьма
        Ответить
        • M
          А вы почему ещё в этой помойке, а не в процветающей демократии. Денег нет или голова из задницы растёт?
          Ответить
  • B
    4 авг 13
    В Москве в связи рейдерским захватом территории НИИ Шинной промышленности демонтировали и выкинили уникального оборудования по обкатке авиационных и иных военных шин, а так же станков и аппаратуры на несколько миллиардов рублей. Точно так же пострадали несколько столичных станкостроительных заводов.
    Ответить
    • russouth
      авиационных и иных военных шин Это каких таких военных. С вмонтрованными минами и пулемётами? Значит есть новое производство, поэтому это стало не особо нужным. И кстати, вы это сами придумали или прочли где? Ссылки привыкайте давать.
      Ответить
    • kaban3
      Это вы про эту историю?:
      "Д.Рогозин: У нас был недавно случай, когда мы успели вмешаться и исправить ситуацию, когда вдруг, не имея долгосрочного заказа на производство авиационных шин, одно из наших предприятий просто решило закрыть производство шин.
      С.БУНТМАН: А вы на него рассчитывали.
      Д.РОГОЗИН: Естественно. И вся боевая и гражданская авиационная техника была заточена на закупку у него авиационных шин, которые он решил просто прекратить выпускать. Мы что, самолёты на лыжах будем делать? Естественно, немедленно я вмешался, вмешались мои коллеги, Михаил Каштан, который у нас отвечает за ВВС в ВПК, выехала специальная комиссия, встретились с собственником, передоговорились, новое технологическое оборудование поставили на новую площадку, перезапустили производство – все нормально. Но могла быть чрезвычайная ситуация."
      Как видите, вы черпали сведения из некачественного либерального корытца, и закономерно, что выводы у вас получились такими же некачественными.
      Ответить
      • M
        Ну вот и эту брехотень разоблачили. А так хотелось глистам болотным всё облитое помоями выставить.
        Ответить
  • potsreot
    4 авг 13
    За что я люблю новости Моделиуса, так за то что у совкодрочеров жопа аж дымится! Берегите Моделиуса, поцоны!
    Ответить
  • kaban3
    4 авг 13
    Прошло больше суток...
    Полёт нормальный? ))
    Ответить
  • akella80
    4 авг 13
    Ну и?....
    Ответить
  • B0LTYN
    4 авг 13
    Как всегда дежурные форумные срули на месте и радуют своими тупыми комментами. Как же всё плохо. Прямо сочувствую вам ущербным. Вот всё интересует вопрос, а вы почему ещё здесь, а не в странах развитого капитализма. Денег нет у нищедротов или голова между ног растёт?
    Ответить
  • gurchencko
    4 авг 13
    Спасибо, Гена, за обзор. Только вот зря вы моделиуса замещаете. Вот вернётся он с Селигера, а тут раз такой облом, работу отобрали, жизнь пошла на перекосяк, потеря смысла жизни. Так ведь можно парня до соуцида довести. Зря вы так.
    Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      gurchencko 4 авг 13
      А нечего прогуливать, айфон то у него есть, вот и пусть блюдёт, а не ручками машет
      Ответить
      • H
        genav 4 авг 13
        Айфон? Может свои же путиноиды-нашиздики уже у него ...ПРИВАТИЗИРОВАЛИ. По чубайсу! :) А по-путински- СВОРОВАЛИ! У них там концентрация мерзоты запредельная!
        Ответить
      • Hgull
        genav 4 авг 13
        Вы не правы,айфон у них уже не котируется,их кумир Самсунг рекламировал
        Ответить
  • V
    4 авг 13
    Вот-вот, почитайте патриоты сраной рашки мнения народа об экономике ниже, очень трезво и познавательно !Сразу видно стремление страны к достижениям, в виде облапошивания народа и стремления к таджикским
    вершинам. Новых вам ишаков, господа
    Ответить
  • F
    4 авг 13
    Синопсис статьи: теперь можно подготовить к отправке еще больше сырья и поэтому дадут немного пожрать!
    Ответить
  • vikas1111
    4 авг 13
    А будет обзор сфер жкх, где уплату начислили понятно за что? ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026