Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
30 июл 13
Подписаться
Немного новых демотиваторов
39
131
8
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
stray
31 июл 13
да ну на О_о пилотка- фотошоп :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
31 июл 13
Красивые штучки делают наши ювелиры. Смотрятся совсем как настоящие! Там платина или золото?
Завидую такому "улову Медведева"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KlausTrofob
31 июл 13
Половину уже видел, но другую половину спёр в коллекцию. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
31 июл 13
Седни Лукашенко в истерике рассказал , что он ловил в Припяти сома в 40кг , а с ним есчо 20 и 10 ... Как-то так . Видать, что-то с размерами пенисов связано.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eisvogel1959
tabunet
3 авг 13
1. У Батьки водолазы лучше!
2. Президенты не могут меряться письками — несолидно как-то. Поэтому меряются пойманой рыбкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Devilll
31 июл 13
пару забрал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
11spr11
31 июл 13
а разве не на телеканале РБК была инфа 146%ая?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vorlone
31 июл 13
есть нормальные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besruk
31 июл 13
про крокодила и чебурашку повеселило!
;)
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider609
besruk
31 июл 13
я бы обделался открыв дверь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
Spider609
31 июл 13
Чебуран, ты...это... Гена тебе всетки друг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlodey003
31 июл 13
))) как тут минусуют всех кто говорит что подборка говно.
чувствуется что пендосолизов тут не мало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paipai
zlodey003
4 авг 13
верно сказал, держись теперь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
31 июл 13
зачёт:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Завидую такому "улову Медведева"!
2. Президенты не могут меряться письками — несолидно как-то. Поэтому меряются пойманой рыбкой.
;)
Спасибо!
чувствуется что пендосолизов тут не мало.