Продуманный и простой AdvoCam FD2 Mini

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mrzorg
    31 июл 13
    Цену спецом пишешь, что бы не найти?
    Ответить
  • grayplus
    31 июл 13
    у меня регик за 19 долларов снимает примерно также
    Ответить
  • demoonx
    31 июл 13
    реклама
    Ответить
  • Hideka
    31 июл 13
    есть же гораздо лучшие экземпляры с более качественной ночной картинкой за меньшую цену. Ночная съемка важна 8 месяцев в году по дороге на работу утром и вечером в стране с летним временем
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026