Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
27 июл 13
Подписаться
На автомагистралях разрешили ездить со скоростью 130 км/ч
8
25
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dema777
29 июл 13
Хорошие дороги -это зло, меня убило от этих слов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitermojo
28 июл 13
Да отменили бы вообще все ограничения, и так полнейшая анархия...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stray
pitermojo
30 июл 13
римское право однако — стрелка уже скоро законно зашкалит по всем приборам, и — да: анархию все будут превышать на 10-20 %
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sparda
28 июл 13
по новым правилам к административной ответственности можно будет привлекать, если превысил на 20 км... т.е по сути можно без болезнено кататься и 150
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
Sparda
28 июл 13
Не можно. Это рекомендуемая скорость, а не обязательная.
Если убъёшся на такой скорости, то страховщики скажут только спасибо и пройдут мимо — случай не страховой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
28 июл 13
По таким дорогам, только на воздушной подушке и ездить, да и то стрёмно — яма может оказаться больше машины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
kzbs
28 июл 13
А где ты на такой дороге знак автомагистраль видел .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
faeton
27 июл 13
Мудаки с понтами на дороге — зло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если убъёшся на такой скорости, то страховщики скажут только спасибо и пройдут мимо — случай не страховой.