Полководец Михаил Фрунзе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • oervar
    30 июл 13
    "По старой привычке профессионального историка я многие годы делаю вырезки из газет"
    Все понятно! Так поступает школьный учитель истории, но не историк!
    Была ли хороша или плоха Российская Империя, но гражданская война — это не путь к "светлому будущему"! А большевики весьма активно к ней призывали! В отношении полководческого "таланта" лучше помолчим!
    Ответить
  • radisson
    29 июл 13
    А дружок на 3-й фотке случайно не на щедрой помощи из-за рубежа совершил переворот в России.
    И щедро потом отрабатывал.
    Ответить
  • I
    28 июл 13
    Спасибо
    Ответить
  • P
    28 июл 13
    Спасибо!
    Ответить
  • Dmitry68
    28 июл 13
    Сенкс. В закладки.
    Ответить
  • M
    28 июл 13
    Автору спасибо за статью !
    Ответить
  • E
    27 июл 13
    Да за 20-лет все перевернули и у людей мозги красный террор был после белого это был ответ вы наверное на уроке истории спали сильный всегда будет прав это история уже доказала
    Ответить
  • ariess1
    27 июл 13
    Сволочь краснопузая-туды его мать...(((
    Ответить
  • skylab40
    27 июл 13
    Харизматичное лицо у Фрунзе. Я бы сказал почти идеально кинематографическое. Опытный физиогномист сразу бы определил незаурядную личность...
    А вот то, что настоящих революционных героев сегодня чернят — увы, дань времени. И очередная крайность...
    Ответить
  • L
    27 июл 13
    Glotov
    + тебе в репу.
    Хорошая статья
    Ответить
    • W
      ludoed_d 28 июл 13
      А сам давно в России то жил? Или в 21 можно делать выводы издалека?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026