Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
24 июл 13
Подписаться
От новой пенсионной формулы выиграют всего 20% работающих
114
188
5
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mrzorg
25 июл 13
Я просто не могу себе позволить поверить в это все.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
25 июл 13
Сам себе не накопишь хер чего получишь в этой пирамиде. Накопить и вложить во что нибудь типа квартиры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
25 июл 13
Зачем мне такое государство?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AdamNET
tartun
25 июл 13
Похоже также рассуждает и государство: Зачем мне такие пенсионеры!
Но только не в вопросительной форме а в утвердительной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
silly349
25 июл 13
Порядок начисления пенсий должен быть одинаков для всех. От землекопа до президента.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
silly349
25 июл 13
Ты чего... У них, итию мать, заслуги перед государством. Они себе насчитают, будьте уверены.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
24 июл 13
Эта пирамида государственный лохотрон — молодые кладут старые получают, и выиграют опять только первые!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anefi
24 июл 13
А я за.И зарплата белая даже я бы сказал наплохая.И отчисления своевременые в пенсионный фонд.Вот только веть снова пересмотрят лет так через цать а до пенсии ой как далеко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genav
АВТОР
anefi
24 июл 13
За то за, но бал то оне сами каждый год устанавливать будут, так, что, как не малюй всё равно получишь йух, от этих хозяев жизни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
anefi
25 июл 13
Подождите еще 5-10 лет. Кинут вас на ваши сбережения, как уже было раза два, за последние 5-10 лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
mrzorg
25 июл 13
Все хорошо может казаться лишь тому, у кого пенсия через 20+ лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
24 июл 13
плакала наша пенсия...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genav
АВТОР
naz2007
24 июл 13
Да, не, давно песни поёт, однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
genav
24 июл 13
Ага. В основном такие же романсы, как и прочие российские государственные финансы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но только не в вопросительной форме а в утвердительной.