Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Imagination_Z
Мысли и соображения
4 июл 13
Подписаться
Рейс, который вы не забудете никода
29
194
10
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
olias
5 июл 13
Во-первых, ту принцессу звали Юлианой, а не Джулианой, чай не американка, а голландка.
И не Кулун, а Цзюлун.
Ну и наконец, название Фуншал по-русски написать слабо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SHAH
olias
5 июл 13
Юлианой или Джулианой это как ее прочтешь, так и бужет — Julian
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
waltari
olias
5 июл 13
Kowloon. так же и произносится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
robot80
olias
5 июл 13
Про полосы: наверное, более безопасными? :) А так согласен со всем: всему виной сиюминутная выгода и неумение думать о последствиях!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
5 июл 13
Етить-колотить...
Вот ещё пара "полётиков-незабываек"... :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
subscriber
5 июл 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И не Кулун, а Цзюлун.
Ну и наконец, название Фуншал по-русски написать слабо?
Вот ещё пара "полётиков-незабываек"... :)))