Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
30 июн 13
Подписаться
Россия без понтов, официоза и пошлятины
275
406
12
Ссылка поста
90
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nctorna
1 июл 13
Вся Россия в отдельно взятой деревне?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yazzzi
1 июл 13
хорошо, без пошлости
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
1 июл 13
пацаны сопьются, и уедут на зоны....дефки, сначала уедут в модельки и актриски поступать, а потом сопьются, сторчатся, съебутся....как-то так....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
TayYangFang
1 июл 13
Напьються своёй марихуаны и пишут всякую херню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
purukuumi
1 июл 13
мы из неё кашку варим, как матерна, чтобы и деток кормить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladus06
1 июл 13
Они еще до сих пор живут в СССР.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
vladus06
1 июл 13
А в СССР ничего особо плохого небыло, кстати...Это сейчас на СССР и сталина разная сволочь помои льёт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladus06
sssfoma
1 июл 13
Да ничего плохого. Просто как факт, без выводов. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dementr
sssfoma
1 июл 13
Согласен, за одним исключением — Сталин пишется с Заглавной буквы !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
vladus06
1 июл 13
да нет... Они до сих пор живут в России. А Коммунисты, демократы, цари и самозваны — это все приходящее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gogo1
antistepler
1 июл 13
коммунисты лампочку ильича им провели неграмотность искоренили — а вы тут умиляетесь как они теперь вымирают в кондовой простоте
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gogo1
vladus06
1 июл 13
не люблю шукшинщину , покрасил забор — отошел от истоков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
1 июл 13
А ведь 80% в стране так живет... И в бога/аллаха верят, и работают и копейки считают, и родителей своих почтают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besxxs
1 июл 13
Россия без понтов, официоза и пошлятины
Согласeн. Всё вышeназванноe идёт от власти, дeнeг и разврата.
В российской дeрeвнe этого нe водится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
1 июл 13
Снимки местных жителей Кич-городецкого района Вологодской области.
-->
bigpicture.ru
В Вологодской области Шукшин "Калину красную" снимал как я понимаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gogo1
tsvigo
1 июл 13
никто не считает себя простым человеком , быть простым человеком унизительно в деревне за "простого человека" можно в глаз получить — может это спасет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
gogo1
1 июл 13
а в столицу, они откуда попадают ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
1 июл 13
Большое человеческое спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
skldfdnslspajw
1 июл 13
интересно. Простые добрые люди. Скорее всего, к ним лживые первые госканалы страны не добрались ещё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tegoffs
1 июл 13
Все так оно и есть, спасибо большое!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Согласeн. Всё вышeназванноe идёт от власти, дeнeг и разврата.
В российской дeрeвнe этого нe водится.
-->
bigpicture.ru
В Вологодской области Шукшин "Калину красную" снимал как я понимаю.