День России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Konrad45
    12 июн 13
    Что празднуем? День развала российской империи? Той что СССР пытался сохранить?
    Ответить
    • Solo___
      Пытался? И для этого отдал независимость всем — пшекам, финнам, кавказцам?.. Чтобы потом снова кровью собирать разбросанное и поднятое немцами, англичанами (кавказ), а кое-что и вообще потерянное навсегда (польша, финляндия)? Сохранители... Ладно пшеки, но финны и не думали отделяться...
      Ответить
  • bogomir
    12 июн 13
    РОССИИ уже нет давно! Остались обломки, остатки и территории, губернии которые "качаются" на отделение.
    Ответить
  • Bucklan
    12 июн 13
    Самое демократическое государство в мире!А кто несогласен — тот белоленточник или шпион или предатель, продавшийся бездуховному проклятому Западу!
    Ответить
  • V
    12 июн 13
    Айн цвай полицай драй фир гренадир зер гут,хендэ хох!
    Ответить
  • V
    12 июн 13
    С праздником и Слава России!
    Ответить
  • V
    12 июн 13
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить.
    Вот сегодня "веселится и ликует весь народ". Празднует. Отмечает день в который Россия потеряла, считай, половину своих территорий, то что было завоевано, освоено, застроено обильно полито потом и кровью русских предков.
    Потеряла Украину, Крым, Севастополь, Кавказ, Прибалтику, Казахстан, Среднюю Азию и даже Белоруссию. Тут траур объявлять надо, но барин сказал праздновать и празднуют.
    Интересно если бы Чечня победила и вышла из России, то в России праздновали бы и независимость от Чечни.
    Ну хорошо, предположим, избавились от нахлебников скинули ярмо с шеи вместе с половиной территорий, превратили Россию в национальный дом, в государство для русского народа. В смысле лучше меньше, но лучше.
    Но ведь и этого нет. Получилось "как всегда". Россия все равно коммунальная квартира, общага, дом приезжих. "Россия для русских — говорят только провокаторы" и чьи это слова?
    Так что празднуют и чей это праздник.
    Ответить
    • passerman
      Отмечает день в который Россия потеряла, считай, половину своих территорий, Потеряла Украину, Крым, Севастополь, Кавказ, Прибалтику, Казахстан, Среднюю Азию и даже Белоруссию
      Это ты не хило уже отпраздновал.
      Ответить
  • ua4nfx
    12 июн 13
    Только нездоровое общество может ежегодно праздновать День Расчленения
    Ответить
  • hot_tabych
    12 июн 13
    Все равно что немцев с 9 мая поздравлять.
    Ответить
  • D
    12 июн 13
    Поздравляю всех россиян, настоящих патриотов, любящих свою Родину!Ура!!!)
    Ответить
  • S
    12 июн 13
    >>>от кого Россия стала независима?
    От русских.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026