Русский Ужас и Русская Мечта. Почему их уже не надо искать

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ka6y4ok
    12 июн 13
    Беркем Аль Атоми-"мародер" и вторая часть не помню как-прочитайте обязательно
    Ответить
  • D
    11 июн 13
    Цикл книг Верещагина О.Н. одна из которых называется "Никто кроме нас", как раз и повествует о таком вторжении...
    Кстати книг этого автора в продаже нет! За исключением двух: "Клятва разведчика" и "Горны империи". А остальные только через интернет магазины, причем его же страничка на либрусеке тоже накрылась медным тазом теперь уже за экстремизм. Хотя странно: почему-то "Рембо 1-*" под статью об экстремизме не попадает...
    Ответить
  • L
    11 июн 13
    Не надо ужаса. Всё устаканится. В Германии был только один великий политик Отто фон Бисмарк. Кстати, он предлагал свои услуги России, увы, не приняли. И именно он создал из Пруссии , призрачных курфюрств и княжеств великую Германию. И именно он предостерегал европейских правителей от конфликтов с Россией. Прозорлив был, однако. Так что поживём ещё, попляшем!
    Ответить
  • L
    11 июн 13
    Только русский ужас
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026