Скромное обаяние буржуазии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • thread1
    3 июн 13
    Надо у Димона спросить от чего дорогие билеты на ржд, когда начнет бекать-мекать, показать фотки)))
    Ответить
    • panaev71
      Да лана! Димон там уже все комнаты на деревянной лошадке проскакал.
      Ответить
  • lemers
    2 июн 13
    Вот от чего и получаются убыточными ж.д. перевозки
    Ответить
  • P
    2 июн 13
    Достойный правитель великой страны!
    Ответить
  • thread1
    2 июн 13
    На тот свет не утащит. Может придет время, когда народ похоронит их всех, в подвалах "честно" заработанных домов.
    Ответить
  • bubasa
    2 июн 13
    как любят, нищие духом, считать чужие деньги ;)
    Ответить
  • Volodka_Putin
    2 июн 13
    Значит эти господа уверены, что режим не сменится и их в этих же дачах не сожгут заживо....
    Ответить
  • barcik553
    2 июн 13
    под Угличем есть "дачка" заместителя Якунина. Вот там размах! Для примера: на гостевой "домик" (примерно 1500м2) кедровые бревна везли с Сибири на фурах. 6 штук в одном грузовике. Диаметр бревна 1 метр.
    Ответить
  • pepeiace
    2 июн 13
    Никогда не было, нет, и, надеюсь, не будет времени Торговцев. Всегда было и всегда будет время Солдат. Просто торговцы сегодня захватили власть, средства массовой информации; тихой сапой влезли в умы, в чувства людей — и врут, врут, врут. Безостановочно и непрерывно — о том, что обман — это хорошо, что подлость — это 'умение жить', что предательство — всего лишь 'изменение жизненных приоритетов'. Что разврат — это 'свобода сексуальных отношений', а всякие грязные извращения, вроде педофилии — всего лишь 'способ самовыражения'. Что честь, доблесть, благородство — безнадежно устаревшие понятия, верность Отечеству смешна, да и вообще — нет никакого Отечества. Где тепло — там и Родина! Они извергают кубические километры, мегатонны лжи — потому что иначе им не удержаться. Они покупают тех, кто продается, и запугивают тех, кто боится — но никогда и ничего они не смогут сделать с теми, кто переступил свой страх, с теми, кто не меряет жизнь на сумму прописью. Они пытаются убедить нас, что наше время — это время торговцев, что наступила, наконец, столь желанная ими Эра негодяев — но сами прекрасно понимают, что это лишь ловкий обман, трюк, пустая и дутая иллюзия. Очень скоро этот дутый пузырь лопнет .
    Ответить
  • anahoret773
    2 июн 13
    Автор хватит морочить голову, никто никогда не попадёт в их апартаменты, никто никогда не сможет там снимать (запрещено).
    Я как то попал на сдачу подобного обьекта, так за каждым (каждым!!!) посторонним ходил вооруженный охранник! Кроме того подобные обьекты охраняются по периметру .... А у вас тут фотки свободно разгуливающего любопытного прохожего. Не реклама ли это строительной фирмы...
    Ответить
  • migeldias
    2 июн 13
    Сколько же мы терпеть-то будем?!..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026