Брошенные автомобили класса «люкс» становятся в Дубае настоящей проблемой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bogomir
    28 май 13
    Это не для наших дорог.
    Ответить
  • zero8649
    28 май 13
    Это не драный Жигуль, перепродаваемый по полста раз
    Ответить
  • estrix
    28 май 13
    дайте полазать там!!!!! как хочецца такую бибику!!!!!!!!! только, блин на них же зараза вокруг бензоколонки ездить, и налоги платить....
    Ответить
  • marikab
    28 май 13
    А стоят они там потому, что забрать их может только полиция. Полиция там ленивая. Любой другой, протянувший грабли к этим машинкам, рискует лишиться руки — вот машинки и стоят на приколе.
    Ответить
  • DiabloEncarnado
    28 май 13
    И это вместо того чтобы помочь братьям палестинцам;)
    Ответить
  • E
    28 май 13
    прям статья с другой планеты...
    Ответить
  • Lefttt
    28 май 13
    Зажрались ,сука, своей нефтью. А нам хорошо, нас наши правители оградили от соблазна хавать нефтяные денюшки , мы не зажиреем.
    Ответить
  • bcd
    28 май 13
    Пусть бросают у нас!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • Mpak06ec
    28 май 13
    Из России можно было б давно 5 Дубаев сделать, или у нас нефти меньше?!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026