Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
24 май 13
Подписаться
Немного новых демотиваторов
33
88
2
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
subscriber
25 май 13
Держи вора!
Начальство прилетело
Парад над здавым смыслом...
Блин, давно я так не веселился! Отличная подборка, язвительная и остроумная! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
07896
subscriber
25 май 13
поддерживаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
capsam
25 май 13
Димон жжет !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuusama
capsam
25 май 13
Калина уже на 40 тысячах пришла к состоянию "металлолом".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
capsam
25 май 13
что-за-бред несете? причем здесь водилы? так и говорите прямо — шоу. но это и так ясно. или Калина — хороший автомобиль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
25 май 13
Какие-то жутко правильные картинки, особенно первые,почему обозваны "демотиваторы"?
Не согласен!
Имхо, всё правильно и росреализьм!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuantel
25 май 13
норм подборка, большинство не видел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
porsuq
25 май 13
парад попов это в Ереване
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NameRec1
25 май 13
Какая-то фантастическая, запредельная чушь, основанная на мировоззрении демшизы, офисного планктона и школоты... — Неуд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
NameRec1
25 май 13
Вы эпичный далбаёб.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
NameRec1
25 май 13
оценка вашего коммента рекурсивна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NameRec1
ivos
26 май 13
Да, вероятно Вы правы... Кое-кто уже свалился со stack overflow... :-D
Если серьёзно, то нет никакой рекурсии, есть специфика контингента. Если Вы понимаете, о чём я ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abc59duke
25 май 13
говно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
abc59duke
25 май 13
Сам говно (или проплачен?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kosmos_mpr
24 май 13
какие-то все "мотиваторы" с нац уклоном. печально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
Kosmos_mpr
25 май 13
на улице не печально, да?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Начальство прилетело
Парад над здавым смыслом...
Блин, давно я так не веселился! Отличная подборка, язвительная и остроумная! Спасибо!
Не согласен!
Имхо, всё правильно и росреализьм!
Если серьёзно, то нет никакой рекурсии, есть специфика контингента. Если Вы понимаете, о чём я ;-)