Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
20 май 13
Подписаться
Полидактильные кошки: очарование больших лап
23
90
4
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
slavik_h
22 май 13
Свои, чернобыльские.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A_Dam
22 май 13
Почему то подумал, что такими лапищами, если бы они были у людей, было бы удобнее управлять нынешними смартами-лопатами )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
til197
22 май 13
Эх, а я про мейн-куна мечтаю. Рыжего...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al4605
til197
22 май 13
тоже хочу. Здоровый такой и не загрызет :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex071250
al4605
22 май 13
А моя мечта уже сбылась — у меня мейн-кун, окрас кремовый серебристый мрамор — просто прелесть. Один недостаток — везде много шерсти с него! Лапищи здоровые, хоть и пятью пальцами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
22 май 13
Близкородственные скрещивания были?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al4605
goodimh
22 май 13
сказали же, нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
22 май 13
прикольно. у человека это смотрелось бы просто безобразно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
naz2007
22 май 13
У всех депутатов и чиновников :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
an_m_ru
Dr0ne
22 май 13
У них поликарманная мутация. а пальцы лапы наоборот срослись в одну единую лопату-совок, чтобы удобнее было зачерпывать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kupiduska
naz2007
22 май 13
у Сталина был такой физический недостаток
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
snow-1
22 май 13
Кошки Хемингуэйя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
QMS2013
22 май 13
У моего шотландца лапы обычные но очень большие
s018.radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nurym
QMS2013
22 май 13
Знатная зверюга!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
QMS2013
nurym
22 май 13
Добрейшее создание , как и большинство шотландцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
QMS2013
22 май 13
касив
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
22 май 13
Ихты! Не знал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
til197
22 май 13
Люблю кошаков, но разводить полидактов специально — извращение, как по мне...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dark_Skell
22 май 13
Спасибо, прикольно. Милые мутантики
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии