Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
20 май 13
Подписаться
Медведев стал "почетным орленком"
606
653
1
Ссылка поста
-32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pavel1000
21 май 13
Орлята учатся летать.
Им салютует шум прибоя,
В глазах их — небо голубое…
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ooooda
21 май 13
если не знать что он творит, то он реально и на фото выглядеть как слабоумный...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lorelein
ooooda
21 май 13
а если знать, что он творит — то точно как дебил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ooooda
21 май 13
Медведев стал "почетным орленком"
а я прочёл начала как "оленёнком" ))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zhrugrit
ooooda
21 май 13
По чётным — орлёнком, по нечётным — оленёнком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bul0bul
Zhrugrit
21 май 13
+100500 :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ooooda
Zhrugrit
21 май 13
))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
21 май 13
То прямо в бездну? в пламень алый,
То камнем падая на скалы,
И начиная жизнь опять,
Орлята учатся летать.
(с)
Однако брутально!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B-A-R-S
21 май 13
эх не тот галстук повязали ему. не тот..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
B-A-R-S
21 май 13
пеньковый надо было?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B-A-R-S
Xelarg
21 май 13
его его :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ooooda
B-A-R-S
21 май 13
калумбийский?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SAMUEL-48
B-A-R-S
21 май 13
Вы про колумбийский?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmagistr
SAMUEL-48
21 май 13
Колумбийский от слова кал....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B-A-R-S
SAMUEL-48
21 май 13
йес оф кос
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
llelvisll
21 май 13
вторая фотка просто прелесть. можно подумать — у Дмитрия просветление наступило. я знаю чего тут не хватает. накидки )) нафотошопте кто-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anurev
llelvisll
21 май 13
Он не дорос есчо до нее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
awdoshenko
21 май 13
Сегодня праздник у ребят
Ликует пионэрия...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
awdoshenko
21 май 13
... Зато страдают в Туапсе
И горсовэт и мэрия. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gruffy
21 май 13
Вот там ему и место, и по росту, и по уму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
21 май 13
Слова из песни. Легкая модификация..
Козлёнок, козлёнок, идут эшелоны,
Победа борьбой решена.
У власти козлиной козлят (козлят — глагол!) миллионы,
И нами гордится страна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valba
21 май 13
Да ему только и возглавлять эту организацию, не больше.
И надо еще бдеть, чтобы не заблудился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
valba
21 май 13
Если там такой никчёмный управленец возглавлять начнёт, никто в здравом уме туда своего ребёнка не отправит..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
29
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Им салютует шум прибоя,
В глазах их — небо голубое…
а я прочёл начала как "оленёнком" ))))))))
То камнем падая на скалы,
И начиная жизнь опять,
Орлята учатся летать.
(с)
Однако брутально!)))
Ликует пионэрия...
И горсовэт и мэрия. :)
Козлёнок, козлёнок, идут эшелоны,
Победа борьбой решена.
У власти козлиной козлят (козлят — глагол!) миллионы,
И нами гордится страна.
И надо еще бдеть, чтобы не заблудился.