Медведев стал "почетным орленком"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mikas
    21 май 13
    Ладно, пусть будет почётным орлёнком, но по нечётным — всё равно козлёнком.
    Ответить
  • awdoshenko
    21 май 13
    Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца
    И в степи с высот погляди.
    Наверно, навеки покинул я дом свой,
    В казачьи вступая ряды.
    Ты помнишь, орлёнок, как вместе летали
    Над степью в пыли боевой,
    Как лошади ржали, как шашки сверкали
    В полях под Челябой родной.
    Орлёнок, орлёнок, мой верный товарищ,
    Ты видел, как в грозном бою
    И справа, и слева снаряды взрывались,
    Срывая папаху мою.
    В разведку я послан своим атаманом,
    Ты помнишь, мой друг боевой,
    Как тёмною ночью в сраженье неравном
    Убит был мой преданный конь.
    Орлёнок, орлёнок, мой верный товарищ,
    Ты видел, что я уцелел.
    Лети на родную станицу, расскажешь,
    Как сына вели на расстрел!
    Ты видел, орлёнок, как долго терзали
    Меня большевицким штыком,
    Как били прикладом и много пытали
    В чекистских застенках потом.
    Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца,
    Где вражеской подлости нет.
    Не хочется верить о смерти, поверь мне,
    В шестнадцать мальчишеских лет.
    Увидишь, орлёнок, кружась над степями,
    Кровавое тело моё.
    Казаки умолкнут, опустят здесь знамя
    И скажут: Господь, успокой!
    Ответить
  • B
    21 май 13
    Почему не "медвежонком"?
    Ответить
  • M
    21 май 13
    А зачем он вообще туда поехал?
    Больше никаких проблем в государстве решать не надо?
    Ответить
  • intax
    21 май 13
    Почему лагерь отдыха для детей ,до сих пор носит Имя враждебное для демократов,"Орлёнок" ???
    Ответить
  • K
    21 май 13
    Сокол наш ясный! Орлёнок наш общероссийский, сизокрылый!
    Гляжу — слеза прошибает!
    Везде успевает, расторопный наш!
    Коррупцию на корню извёл. Старикам с пенсией помог. ЖКХ укротил. Дороги построил...
    Ну а теперь можно, да... И с детками поиграться, и в бадминтон, и в айфончик...
    Ответить
  • A
    21 май 13
    а росточку-то он такого же :)
    Ответить
  • Alexander2
    21 май 13
    Впадает в детство. А в пионеры его хрен с два примут!
    Ответить
  • V0lk666
    21 май 13
    Кроме Дмитрия Медведева в «почетные орлята» посвящали его жену Светлану, президента России Владимира Путина, помощника главы государства, экс-министра образования Андрея Фурсенко, детского уполномоченного Павла Астахова и многих других..чьё содержание всё дороже и бессмысленнее..
    Ответить
  • K
    21 май 13
    Слабовато галстучек-то затянули...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026