Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
Д
docks
Докеры
15 май 13
Подписаться
Однажды проснумшись...
5
88
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
stolzer90
2 июн 13
Друг, поделись травой о_О
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
19 май 13
"... adname_partner = 251106; adname_appid = 0; adname_showfoto = 1; adname_adcount = 3; adname_blocktype = 1; adname_foncolor = 'f2f2f2'; adname_subjcolor = '424242'; adname_textcolor = '333333'; adname_linkcolor = '3F62E5'; adname_compact = 'no'; document.write(''); ...".
Оно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
c0mbo
19 май 13
вопрос: можно ли сломать дуб хуем?
ответ: можно, но при условии, что дуб хуёвый, а хуй дубовый!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hlphlp
17 май 13
ничего не понял... это тут о чем???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vedmed
hlphlp
30 май 13
тоже ничего не понял, но предполагаю что автор хотел админам сайта написать, но ошибся...
или админы не реагируют на жалобы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Оно?
ответ: можно, но при условии, что дуб хуёвый, а хуй дубовый!
или админы не реагируют на жалобы.