Крутые советские часы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Primoretz
    14 май 13
    первые часы, на которые сам заработал деньги, "Луч" с позолоченым корпусом. Было мне 14 лет.
    Ответить
  • alexzit
    14 май 13
    Это лишь малая часть..
    Ответить
  • within1915
    14 май 13
    эх, было чем гордиться! Берегу свою электронику! + в карму. спасибо!
    Ответить
  • T
    14 май 13
    У меня "Альбатрос" 1987 года до сих пор тикает.
    Ответить
  • quzzer
    14 май 13
    Носил по молодости "Командирсие" — выдержали не одну драку (грешен, молодость, сами понимаете) даже находясь на правой руке (так ношу, удобнее). Выдержали несколько заходов с бреднем (по забывчивости). Да и вообще, много им досталось, пока не потерялись при очередном переезде. На мой взгляд, надежнее их только АК-47!
    Ответить
  • Luxadm
    14 май 13
    От отца достался золотой Луч, как на 1-й фото, смотрятся круто, только при плохом освещении стрелки сложно различить.
    Ответить
  • BATHNK
    14 май 13
    Сегодня на индексе страница 3. Посмотрите как выглядят настоящие часы.
    nnm.ru
    Ответить
  • K
    14 май 13
    электроника — минские — мало того что точно показывали время еще имели возможность корректировки хода с точностью до сотой секунды
    Ответить
  • BATHNK
    14 май 13
    Дизайн реально убогий. Не знаю насчет качества исполнения... Если что и шло на экспорт, то на Западе продавалось по бросовым ценам
    Ответить
  • ilia2303
    14 май 13
    заря до сих пор лежит в столе,с разбитым стеклом(треснувшим).
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026