Белоленточного "художника" забрали в психушку!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Lee007
    7 май 13
    Больной человек
    Ответить
  • Z
    7 май 13
    Надеюсь в следующий раз ему жопу зашьют...Что не срал.
    Ответить
  • aton40
    6 май 13
    помнится этот ахтунг еще и гей-шансоном увлекалсо
    Ответить
  • dayvox
    5 май 13
    Ответить
  • ivonin
    5 май 13
    А что он нарисовал? Где-то можно глянуть? Или он "просто так художник"?
    Ответить
    • unlawful
      unlawful АВТОР
      ivonin 5 май 13
      У него 3 "работы". Две из них на фото выше. Всего вот:
      2013 — Акция «Туша». Перед Мариинским дворцом, Санкт-Петербург.
      2012 — Акция «Зашитый рот». Перед Казанским собором, Санкт-Петербург.
      2 мая 2012 года художник принял участие в театральной постановке и одновременно перформансе и видеофильме «Русский лес» за авторством коллектива «Что делать?». Театрализованный перформанс был осуществлён в Петербурге на сцене Дома культуры имени В. А. Шелгунова: vimeo.com
      Ответить
      • ivonin
        Тогда я тоже художник! Я могу забор покрасить... наверное... не пробовал, правда...
        Ответить
  • L
    5 май 13
    да дали б полежать сам бы скопытился ишь умник какой ))) или лучше его в кунсткамеру зачетный экспонать бы вышел.
    Ответить
  • skunk2007
    4 май 13
    Какого только биомусора не носит эта планета -((
    Ответить
  • pitermojo
    4 май 13
    Лучше бы Милонова в психушку забрали.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026