Город мертвых

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    4 май 13
    Какое-то мертвое, страшное кладбище. Одни каменюки. Мне всегда, с детства, нравилось на наших кладбищах находиться. Зелень, птички поют, белки носятся. Нервы успокаивает.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026