Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kuka
У Кролика
2 май 13
Подписаться
Его Превосходительство
148
328
8
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
astrin0
3 май 13
Тяжелейшее похмелье авторши после светлого Первомая скорее всего окончится "белочкой" на День Победы ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Key_Master
3 май 13
Причины яблочных неудач? Выпустили 5-й яфон, уступающий по всем параметрам даже китайской дешевке, склепанной в подвале. Что говорить об таких гигантах как Самсунг и HTC.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BATHNK
Key_Master
3 май 13
?? 5 айфон очень хорош. До недавнего времени это был самый высокопроизводительный телефон (из тех что можно купить)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vanya_balakirev
3 май 13
Все стало на свои места. Стив Джобс — хохол, Бил Гейтс — молдован!
Я так и думал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
vanya_balakirev
3 май 13
А Цукерберг вообще румын!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
astrin0
3 май 13
А Алка Зельцер — автор статьи. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
renonamer
3 май 13
"Стив Джобс был советским и российским разведчиком!"
Класс! 100500!
... а по поводу причины смерти — документы с Викиликса:
iphones.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igreksoft
3 май 13
Дотянулся проклятый Сталин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tr2sh
3 май 13
Бред. Давно такой ахинеи не читал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
imbicil
3 май 13
Бля.. что курил аффтар? Я тоже хочу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abc1500
3 май 13
А Вас, Джобс, я попрошу остаться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aybolyt
abc1500
3 май 13
зачет)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
steves
3 май 13
Наконец kuka неосторожно раскрыл своё лицо и стало понятно, почему он живёт в Лос Анжелесе. Это явный провал — им займутся американские спецслужбы. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
steves
3 май 13
Любое событие, хоть самым отдалённым образом связанное со спецслужбами, с исчезающе малой вероятностью носит случайный характер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kolson
3 май 13
выбрось огрызок!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я так и думал...
Класс! 100500!
... а по поводу причины смерти — документы с Викиликса: iphones.ru