Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kuka
У Кролика
2 май 13
Подписаться
Его Превосходительство
148
328
8
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kibitzer17
3 май 13
Бред.
Как только не пиарятся с именем гения.
Хотя, сам далеко не фанат яблопродукции, не признать его гениальность сложно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setrone
3 май 13
Что курил автор?! Я тоже такое хочуууу!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
3 май 13
Расскажите нам правду о зеленых человечках из КГБ. Это ж они обл-л-л-лучали Литвиненко и Джобса со своих тарелок!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HerrPups
saef
3 май 13
ага, а нонаме это, типа, самое подходящее место для поднятия интереса. кучка прыщавых нищебродов не видевших никогда ябло-девайсы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sociopatho
HerrPups
3 май 13
Не, здесь была/есть парочка нищебродов с просроченными яблодевайсами третьей свежести. Очень гордые этим были они, поучали всех.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
blshadow
3 май 13
Какая чушь! Выводы, опирающиеся на выдумки глупого автора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HerrPups
blshadow
3 май 13
это все взаправду! вчера по телевизору сказали!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barbados3
3 май 13
Браво!
Теперь я спокоен. Секретные цифры премьерских рекордов в "злых птичках" буржуины не узнают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pkd401
3 май 13
Отсыпьте...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleximingo
3 май 13
хоть кто-то дочитал?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SomethingWrong
3 май 13
да он же упоротый!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuriar
3 май 13
"Аналитеги" Нонейма повелись, как дети малые. Мало у кого хватило сообразительности посмотреть на фамилию автора этого бреда. Это стеб, прикол!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
yuriar
3 май 13
Уж больно длинно для прикола.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
yuriar
3 май 13
80% "онолитегофф" пост даже не дочитали, ограничившись парой абзацев из шапки и середины
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HerrPups
madrabbitt
3 май 13
угу. они обычно только название читают — apple? значит можно на говно исходить. в этот раз им пришлось напречся и немного почитать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wolandb
3 май 13
Автор!!! Поделись, я тоже хочу, чтобы меня так торкнуло!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как только не пиарятся с именем гения.
Хотя, сам далеко не фанат яблопродукции, не признать его гениальность сложно.
Теперь я спокоен. Секретные цифры премьерских рекордов в "злых птичках" буржуины не узнают.