Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Jeyko
У Кролика
1 май 13
Подписаться
ПОТЕХЕ ЧАС (третий)
52
366
2
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V0lk666
2 май 13
:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
2 май 13
Набор старья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Magic_Labaz
2 май 13
Что за чувак №10? Почему его нам показывают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ibftm
2 май 13
Пошло и скучно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yakut
2 май 13
Где в большом разрешении взять периодическую таблицу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antstr
Yakut
2 май 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genav
Yakut
2 май 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a__drake
2 май 13
А память-то на последнем снимке, хоть и регистровая, но без ECC. Добрая должна быть с ECC и Full-Buffered!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
misha5825
2 май 13
Скучно!Всё это видел когда сидел на дайл-апе, году в 1998-1999.Наверное, автор решил показать половозрелой басоте какие крутые картинки были в и-нете 15 лет назад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antstr
misha5825
2 май 13
аналогичные мысли..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G1900
2 май 13
Боянище тот ещё! Время жалко на прокрутку этого всего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genkon88
2 май 13
юмор из 90-х ;)
помню все картинки ... как раз тогда плашку памяти за пол-зарплаты ежемесячной на заводе докупал в комп.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nrbob
2 май 13
Это в каких же далеких уголках надо было порыться, чтобы всё это собрать... Не иначе как бабушкин системник под руки попался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
помню все картинки ... как раз тогда плашку памяти за пол-зарплаты ежемесячной на заводе докупал в комп.