Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
29 апр 13
Подписаться
Иисусо-картинки
33
100
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
roma_rio73
30 апр 13
Автор, нарисуй картинки из жизни родной синагоги, про иудее, про пейсах и прочее. Поржем вместе!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dalmair2
roma_rio73
30 апр 13
Включи 1й канал- там постоянно показывают евреев в Кремле:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
george7
30 апр 13
Автор не кури всякую гадость.
Хотя тебе всё равно уже кердык.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dalmair2
george7
30 апр 13
Вы все умрете.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mikl
30 апр 13
Это не юмор, это как было у Штирлица — "Картинка для размышления"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uksuse
Mikl
30 апр 13
Отъебись от меня.))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimaks31
30 апр 13
КГ/АМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vsegetosik
30 апр 13
Рискуете попасть под новую статью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
capotocapo
30 апр 13
Херня. не являюсь защитником современной церкви , но вот по поводу Иисуса — юмор тупой,не засоряйте эфир
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hassisin
capotocapo
30 апр 13
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KalmarE
capotocapo
1 май 13
А это и не юмор. Это сатира...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
30 апр 13
Все-таки жаль, что юмор мельчает вместе с образованием. Даже представить себе страшно, над чем будут смеяться наши внуки-правнуки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dalmair2
zva
30 апр 13
Над Путиным?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
30 апр 13
Толстый тролизм. Как-то даж не впечатляет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pidogey
29 апр 13
Кроль, тебе белка в голову ударила?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
pidogey
29 апр 13
Как-бэ — а при чем тут я? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pidogey
madrabbitt
30 апр 13
сорри, не посмотрел авторство))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
29 апр 13
Если на месте Иисуса в этих картинках с текстами был бы сатана, то все совпало бы..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goorhut
alexzit
30 апр 13
да...одна херня , что иЕсус , что сатана
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
goorhut
30 апр 13
Сатана толкает людей в грех, страдания и горе, а Иисус Спаситель.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dalmair2
alexzit
30 апр 13
Сатана такого не делал:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хотя тебе всё равно уже кердык.