Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
28 апр 13
Подписаться
Stoopid Tall: велосипед высотой 4.4 м
47
113
3
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
igrave16
1 май 13
Да какие падения? Там целый велопарад, перкрестки для него полиция оформляет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
postboxer
30 апр 13
так вот ты какой — почтальон Печкин !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vadim_Nakhodka
30 апр 13
Когда коту делать нечего, он лижет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starfox
30 апр 13
это чтоб если упадёшь — то сразу в больницу, ио самолечение ссадин — это не камельфо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axm5oFnya48b04c
30 апр 13
И на#@я?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
29 апр 13
А не нае...нется? По-моему, вопрос времени. Нужна мощная гироплатформа, чтобы поддерживать агрегат в вертикальном положении. Иначе это реальная опасность для окружающих. Самого чудака не жаль ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abolnykh
29 апр 13
4.4 м!
А сделать 5.0 метров — труб не хватило?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
phil2
29 апр 13
Зато как пркиалываться можно — кто-то чай пьет на балконе или терассе 3-го этажа, подъезжаешь, облакачиваешься и так небрежно ... привет! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axm5oFnya48b04c
phil2
30 апр 13
- Привет, — отвечает тот, толкая тебя в бок..
И ты с 5ти метров от стены по радиусу — шлёп.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixo
29 апр 13
Ну а где видио того как он наебнулся с этого агрегата ?!?!?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nicht-Name
29 апр 13
только если четырехколесный в качестве аттракциона в парке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А сделать 5.0 метров — труб не хватило?
И ты с 5ти метров от стены по радиусу — шлёп.