Смартфон с наддувом: Highscreen Boost

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • enom
    14 апр 13
    ...В этом аппарате решается основная проблема всех Android-смартфонов... — если принимать во внимание, что основная проблема всех Android-смартфонов -это сама система Android то нифига он не решает
    Ответить
  • A
    14 апр 13
    Опять реклама.
    Ответить
  • Al_Exander
    14 апр 13
    От Highscreen там только наклейка.
    Этот аппарат можно заказать из Китая под маркой Innos D9
    Либо у нас он уже продаётся в сети dns под их маркой DNS S4502
    Ответить
  • otkuda
    14 апр 13
    500 р. Больше не дам. В любой современный флагман продаются батареи до 5300 мАч.
    Ответить
  • ksv86
    14 апр 13
    что-то в России дороговато
    Highscreen Boost
    Ответить
  • ksv86
    14 апр 13
    Вещь! Спасибо.
    Ответить
  • V0lk666
    14 апр 13
    Спасибо.
    Ответить
  • K
    14 апр 13
    зачем платить какой-то московской конторке за не понять что? У меня давно был китайский двухсимочник с телевизором. работал без нареканий. но увы — утопил в банке с клеем пва. Недавно решил купить рабочую звонилку Explay Blade — проработал месяц, потом контроллер экрана заглючил — именно, а не экран потек. Связной трахал мозги 35 дней и вернул деньги по причине того, что не успел привезти отремонтированный телефон обратно. Короче, хватит кормить этих кондомов. Покупайте честный китай. Если боитесь мало раскрученных брендов — берите lenovo и huawei — тот же honor или ascend на aliexpress стоят в 1.5-2 раза дешевле чем в днс, евросети и т.п.
    Ответить
  • Olaf
    14 апр 13
    "Большая батарея обладает емкостью 4160 мАч, прямо как у планшетов. Это, однако, не дает возможности долговременной работы от батареи при максимальной нагрузке – те же 6-7 часов"
    Мой второй IPAD работает 9 часов.
    Ответить
  • F
    14 апр 13
    ...ну хотя бы zte geek бы обсуждали)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026