Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
Glotov
Правда
12 апр 13
Подписаться
Холодные слезы и горячее ликование
24
75
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bog-danya
13 апр 13
Тэтчер надо похоронить в одной могиле с Горбачёвым, и не важно что он ещё жив.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4erno_priest
bog-danya
14 апр 13
Лучше в одном гробу, как это делали в древние времена, когда с царем или фараоном хоронили еще живых слуг и рабов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4erno_priest
bog-danya
14 апр 13
Только не нужно все валить на грузина с трубкой, те кто исполнял на свое усмотрение, и руководил голодом, были с обрезанными концами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shurund
bog-danya
15 апр 13
...а вшивый о бане...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shurund
bog-danya
15 апр 13
ж
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
13 апр 13
она была патриот своей страны. Нельзя за это упрекать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shurund
oleg19666
13 апр 13
"Маргарет Тэтчер занималась общим с ним (Горбачевым), губительным для нашего народа делом."
Вот за что ее ненавидят, придурок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
Shurund
14 апр 13
это придурки типа Вас ненавидят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
13 апр 13
издохла тварь, и хорошо, мир стал чуточку лучше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
igo8
13 апр 13
а Вы издохните — ни лучше ни хуже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4erno_priest
oleg19666
14 апр 13
Он вреда не делает как наделала эта тварь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
balalajka
13 апр 13
охренеть, люди жалеют, что перестали работать шахтерами — черви в земле, одно слово...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ddimonn
13 апр 13
В Британии проходят стихийные празднования смерти Тэтчер
mixednews.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
efb12
13 апр 13
ссучка крашеная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lox-babai
13 апр 13
С величайшим прискорбием могу сказать, что в этот день могли-бы сдохнуть Ротшильды, Морганы и ..........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4erno_priest
lox-babai
14 апр 13
Бабушка с косой и до них доберется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
owwo
13 апр 13
Какая отвратительная рожа...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a-polon
13 апр 13
а теперь горбатый, я сказал горбатый...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MunyC-Me
13 апр 13
Очень даже приятно узнать, что к ней относяться также негативно не только у нас на родине!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот за что ее ненавидят, придурок.