Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vit2805
У Кролика
1 апр 13
Подписаться
Заброшенное человеком
33
140
11
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Garbage09
3 апр 13
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
3 апр 13
Автор, хотелось бы продолжения этой темы. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
3 апр 13
Последняя фотография это то что ожидает все построенные комплексы в России(Сочи) после олимпиады 2014 года!
Не хочу быть провидцем,но то что творится сейчас в стране ....... меня не радует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PravGolMozga
3 апр 13
красота
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
was777
3 апр 13
Город Колманскоп в Намибии
Подпись к картинке, должна была быть такой:
А кошка все равно продолжала гадить мимо))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alti27
3 апр 13
>>Депо Цинциннати, США
— не похоже, что это на США ;) Судя по виду вагонов с серией "En57-1940" это Польша.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vit2805
АВТОР
alti27
3 апр 13
alti27
Наверное Вы правы, нашел польское видео на эту тему:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volga321
3 апр 13
Последний- снимок из будущего Сочи(2034)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McDaun
3 апр 13
фотографии красивы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BMV64
3 апр 13
красиво и тоскливо, но интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex2105
3 апр 13
А природа-то свое возвращает!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alti27
alex2105
3 апр 13
Ещё как возвращает!!! Особенно если посмотреть, во что превратилась чернобыльская зона отчуждения за 25 с небольшим лет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не хочу быть провидцем,но то что творится сейчас в стране ....... меня не радует.
Подпись к картинке, должна была быть такой:
А кошка все равно продолжала гадить мимо))))
— не похоже, что это на США ;) Судя по виду вагонов с серией "En57-1940" это Польша.
Наверное Вы правы, нашел польское видео на эту тему: