Обзор новых производств: март 2013 г.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kukla4ev
    1 апр 13
    Селигерыш не спи, поднажми, а ну-ка дружно! Хвала Путину и пророку его Димону! Слава российским киприотам!
    Ответить
  • cccp_85
    1 апр 13
    Я все понять хочу — почему в каждой подобной новости болотные хомяки в каментах пытаются доказать как в России все херова? Хотя сама новость не несет никаких анализов и сравнений. Просто факты))) Или хомякам нужно отработать бабло?
    Ответить
    • ynail252
      факты об обратном....
      особенно рассмешило... "за бабло"...
      Ответить
    • kukla4ev
      Кто в кассу за баблом последний? Я за вами буду!
      Ответить
      • D
        +++++++++++++++++++++
        Ответить
      • kaban3
        Я на улице пробки вижу, на 80% из иномарок.
        И очереди в супермаркетах, с доверху набитыми тележками.
        И миллионные косяки российских туристов, рассекающих по всему миру...
        Ответить
      • H
        Кредитное рабство, вот истинная цена мнимой свободы.
        Ответить
        • kukla4ev
          Хвала Путину! Разрешает мобилы нам халопам покупать )))
          Ответить
        • cccp_85
          Он не уверен! Ему так сказали)
          Ответить
        • ynail252
          ты видел молодежь 85 годов?????
          как сказала у меня жена.....
          раньше одевались стильнее...
          счас дорого...
          Ответить
        • Filin_Filya
          Сам ты чмо , это во первых, во вторых почему нет дорог, а одни ямы, почему кварплата подоражала?
          Ответить
          • Filin_Filya
            Расскажи, гудок не болит у тебя, челюсь врачи вправили, бедный лузер, какие-то таджи, его вафлили, что значит вафлили, я на селигерском сленге не понимаю?..
            Ответить
        • D
          так вы в россию вернитесь и посмотрите ещё раз
          Ответить
    • H
      В РФ мы наблюдаем типичную картину колониальной оккупации.
      Оккупационное правительство, с высоким уровнем коррупции, занятое преимущественно своим обогащением и выводом средств за рубеж.
      Целые отрасли промышленности загублены.
      Свои заводы со своими технологиями активно уничтожаются западными конкурентами, при поддержки местных чиновников.
      Закупаются забугорные производственные линии (ПЛ), свои ПЛ не разрабатываются.
      Происходит подсадка страны на западные материалы и технологии.
      Ответить
  • ahstalavista
    1 апр 13
    Ответить
  • ynail252
    1 апр 13
    вопрос Паше.. как юристу... с большой буквы.......
    вот я выращиваю... клубнику и малину на огороде за который я заплатил налоги....
    с продажи той же клубники и малины... я должен платить налоги????
    (вопрос с подвохом)
    Ответить
    • kaban3
      Открываем Налоговый кодекс и читаем, от налога освобождаются:
      "13) доходы налогоплательщиков, получаемые от продажи выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, продукции животноводства (как в живом виде, так и продуктов убоя в сыром или переработанном виде), продукции растениеводства (как в натуральном, так и в переработанном виде).
      Доходы, указанные в абзаце первом настоящего пункта, освобождаются от налогообложения при одновременном соблюдении следующих условий:
      если общая площадь земельного участка (участков), который (которые) находится (одновременно находятся) на праве собственности и (или) ином праве физических лиц, не превышает максимального размера, установленного в соответствии с пунктом 5 статьи 4 Федерального закона от 7 июля 2003 года N 112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве";
      если ведение налогоплательщиком личного подсобного хозяйства на указанных участках осуществляется без привлечения в соответствии с трудовым законодательством наемных работников.
      Для освобождения от налогообложения доходов, указанных в абзаце первом настоящего пункта, налогоплательщик представляет документ, выданный соответствующим органом местного самоуправления, правлением садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан, подтверждающий, что продаваемая продукция произведена налогоплательщиком на принадлежащем (принадлежащих) ему или членам его семьи земельном участке (участках), используемом (используемых) для ведения личного подсобного хозяйства, дачного строительства, садоводства и огородничества, с указанием сведений о размере общей площади земельного участка (участков);"
      Ответить
  • H
    1 апр 13
    Легким движением пилы, государственная собственность превращается в частную.
    Потом берутся кредиты под модернизацию производства и улучшения условия жизни модернизаторам.
    ВВП идет вверх, РосКомСтат ликует, ЕдиноРосы непомерно поднимают своё ЧСВ, народ в шоке.
    Народ то прекрасно понимает, что ему придется отрабатывать кредиты и хорошую жизнь "модернизаторов".
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    1 апр 13
    Ответить
  • nnki
    1 апр 13
    ну хоть одна статья с небылицами к 1 апреля.
    Ответить
  • vfktd
    1 апр 13
    vfktd (-77) «» сегодня, 13:32 #
    Ты утверждал 30% за три года !
    detonat «» сегодня, 13:35 #
    да
    Угадайте какая из этих квитанций за 2010 год и 2013 год
    s019.radikal.ru
    Ответить
  • ahstalavista
    1 апр 13
    Видать слишком много новых производств в этот раз открыли. Надорвались, и ушли в минус :)))
    Ответить
    • ynail252
      с января... моделькина не слышал.....
      отчет за квартал...... да... и страничка поскудела...
      скоро... вообще писать нех... будет....
      вот такая бля... прогрессия... извините за мою математику....
      Ответить
      • ahstalavista
        Так расформировывают их. Руководить "интернет активистами" назначили кокаиновую принцессу, а значит и тем кто остался вот-вот полный писец придет.
        Ответить
        • 07896
          иногда мне кажется, что им зарплату за комментарии ваще кокаином выдают )))
          Ответить
          • ynail252
            нет... травой... дешевой..
            потому они так и смеются... дёшево...
            Ответить
  • macart
    1 апр 13
    Жить стало лучше, жить стало веселее!
    Ответить
    • lanssq
      macart 1 апр 13
      Тоже мне, бином Ньютона-
      1. Открыли сарай по резке стекла на полтора рабочих места. Закроют через месяц.
      2. Самый распространенный случай- искусственно обанкротили крупный завод, рентабельность в этом случае никакого значения не имеет,хоть мегасуперрентабельный, хоть убыточный, хоть суперуникальный, вывешивается громкая реляция об открытии на площадях современной ручной сборки презервативов, через месяц сборка закрывается,территория идет под торговый центр.
      3. Распил. Вывешивается сообщение об открытии суперпроизводства в Нижнеурюпинске, вывешиваются фото, затем на форум выходил чел из Нижнеурюпинска со словами" да они охренели, что ли? нет там ничего, кроме грязи и пары бетонных блоков"
      Чему именно радоваться, расскажите.
      Ответить
      • lanssq
        lanssq 1 апр 13
        в предыдущих обзорах моделькина сто раз конкретные факты указывали, и фейк и распил и преднамеренное банкротство и приватизация госсобственности.
        я эту хрень даже не смотрел, не думаю, что там что-то кроме фейка, а если что и есть, то в микромасштабах.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026