Особенности налогообложения водителей в России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    28 мар 13
    Чуркобесы сранные опять отличились,пидарасы!
    Ответить
    • K
      ну уж если кто и отличился то в данном случае не чуркабесы как вы вывразились а наши добрые заботливые местные чиновники — закон не запрещет врьировать транспортный налог на местном уровне — а наши дерут три шкуры с автовладельцев
      Ответить
  • K
    28 мар 13
    Разница для мощных машин еще больше, вот например каен турбо с — налог в Москве — 80 тыс. руб, на кавказе 4 тыс.
    Они платят в 20 раз меньше.
    Ответить
  • Chukvunya
    28 мар 13
    У нас таже шняга с даунбасом и лугандой!!!!
    Ответить
  • N
    28 мар 13
    calcsoft.ru
    отсюда фотки
    Ответить
  • sssfoma
    28 мар 13
    Для тех кто не в курсе....
    Указанные красным регионы и за коммунальные услуги почти не платят по мизерным тарифам. А их задолженность пересчитывают в рост тарифов для русских регионов!
    Ответить
  • C
    28 мар 13
    мне кажется, что подобными действия наши чинуши разжигают межнациональную вражду с народами Кавказа. Тем самым направляя гнев народа от своей деятельности на выходцев с гор.
    Ответить
    • brmn_krsk
      CGB4 28 мар 13
      много писал .. стёр .. ибо [censored]
      Ответить
    • emborian
      CGB4 28 мар 13
      а теперь включаем мозг и для начала перейдём на указанный автором калькулятор налога (не исключая, что он может давать не вполне корректные цифры) и посмотрим не только показанные в демотиваторе, но и все остальные регионы России.
      Выясняется, что автор вброса кокетливо умолчал о том, что, например, Чукотский автономный округ платит столько же, сколько и Ингушетия (3300 руб.), Республика Саха чуть больше (3740 руб.), примерно столько же в Магаданской и Липецкой областях (3960 руб.). Приемлемые цифры в Томской области, республике Тыва, Забайкальском крае (4950, 5500 и 6160 руб.), да и Москва и область согласно калькулятору заплатят за такой автомобиль 9900 руб.
      так, что кто разжигает рознь это вопрос больше к автору вброса.
      Инфовойны в разгаре: "основной источник распространения свиного гриппа — СМИ"
      Ответить
      • baton
        emborian 28 мар 13
        ну так-то да...
        в Чукотии
        Якутии
        и Дагестании и условия жизни одинаковые и очень похожие... не?
        Ответить
  • S
    28 мар 13
    Та норм фсё. Передовой народ избрал себе передовое, легитимное правительство. Демократия — диктатура большинства. Большинство постановило жить плохо и в идиотизме. Все нормально.
    Ответить
  • K
    28 мар 13
    А у нас, в Красноярском крае, пенсионеры платят только 10% транспортного налога на одно транспортное средство мощностью не выше 150 л.с.
    Я за свои 147 кобыл плачУ 264,6...
    Ну что, чечены и даги, завидуете? :)))
    Ответить
  • T
    28 мар 13
    И ещё надо тот налог взыскать.
    Проще в Челябинске 16.500 получить, чем в Чечне 1540.
    Ответить
  • R
    28 мар 13
    Прикольно. А чем они так отличаются?то есть можно поехать к чуркам купить авто зарегаться, и гонять на номерах, и платить копейки?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026