Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Imagination_Z
Мысли и соображения
24 мар 13
Подписаться
Подборка вирусной и гениально сделанной ТВ рекламы.
94
282
57
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Y
Yeti
25 мар 13
Всегда удивлялся народной тупости — восхищаться РЕКЛАМОЙ!
Зомби етить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkirov
Yeti
25 мар 13
Не рекламой а творческим подходом...
безвкусную все равно никто не смотрит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
25 мар 13
О, "Гранта" это шЫдевр!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
panaev71
25 мар 13
из самого последнего
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Niccin
25 мар 13
улыбнуло
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
juber2
25 мар 13
Первый ролик хорош, но где тут вирусная реклама?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pahasv
25 мар 13
тебе спасибо, первый видос ваще норм!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
25 мар 13
Последняя реклама, которую смотрел с удовольствием, была серия роликов, снятая в 1992—1997 годах Тимуром Бекмамбетовым для банка «Империал» —
"Всемирная история. Банк Империал"
.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
St_Foma
25 мар 13
Самое мощное достижение отечеств. рекламы-подлежащее "Рекламист"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
25 мар 13
Кто нибудь понял что ответил тайгер вудс пацану из ролика про гольф? Такое ощущение что он три слова в одно скомкал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pahasv
bakeev
25 мар 13
типа "лучше тебе не знать"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rrremmiws
bakeev
25 мар 13
он сказал: "You'll learn" — Научишся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
balsary
bakeev
25 мар 13
Он ответил: 'You'll learn!' (Ты научишься!).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
balsary
25 мар 13
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marogor
25 мар 13
Сумасшедший пёс уронил с копыт xD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kibitzer17
25 мар 13
Мерседес завораживает!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Зомби етить.
безвкусную все равно никто не смотрит...
из самого последнего
спасибо