Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
17 мар 13
Подписаться
Доходы чиновников будут проверять после публикаций в СМИ
12
27
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kaziboxa
18 мар 13
смеяться то когда?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
kaziboxa
18 мар 13
как бабки в кошельке кончатся . так и начинай .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koshaspb
18 мар 13
"Правительство России разрешило проверять доходы чиновников после публикаций в СМИ, сообщает сайт правительства"
Т.е. раньше проверять доходы чиновников было нельзя? Чудны дела твои, Господи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
timret
koshaspb
18 мар 13
Насмешка и есть. Без всяких "похоже".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
17 мар 13
Ха-ха-ха .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatolyas
17 мар 13
Если так дальше пойдет, то "правительство" может разрешить и другие законы соблюдать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
Anatolyas
17 мар 13
Не верю !!!!!!!!!!
Станиславский .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
pepeiace
17 мар 13
С вешалки !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
vfktd
17 мар 13
Сильно много вешалок потребуется .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
pepeiace
18 мар 13
Можно как контрофактные CD — давить трактором.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
kzbs
18 мар 13
2 беды в России . дураки и дороги .
С одной бедой можно разобраться с помощью катка и асвальта . но . господи . что же нам делать с дорогами то .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
pepeiace
18 мар 13
Обладать большой территорией мало. Нужно научиться содержать её в порядке и использовать с умом — этого в России никогда нет и не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Т.е. раньше проверять доходы чиновников было нельзя? Чудны дела твои, Господи!
Станиславский .
С одной бедой можно разобраться с помощью катка и асвальта . но . господи . что же нам делать с дорогами то .